29 июня 2013 29.06.13 79 177

Десять минут геймплея Saints Row 4

Saints Row 4 собирается продолжить вакханалию безумного бреда (не путать с бредом безумцев — разработчики-то как раз здраво соображают, чего от них требует пипл), начатую предыдущими частями. Раньше мы знали это с девелоперских слов, а теперь увидели собственными глазами, просмотрев десятиминутный геймплейный ролик с Е3.

Инопланетная империя атаковала заокеанский оплот демократии. И кому, как не гаранту всего разумного-доброго-вечного, теперь восстанавливать конституционный порядок. Методика восстановления выглядит несколько штампованной, однако главный герой и по совместительству президент весьма в ней подкован, поэтому к чему отказываться от проверенных способов, если они дают результат?

 

Поддержи Стопгейм!

Saints Row IV

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 августа 2013
2.3K
3.9
1 868 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Круто! Но мне одному эти супер прыжки напомнили Prototype?
Единственный нормальный президент.
2 часть на компе ужасна не оптимизирована
— У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение — это эфир. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
Безумие бьет ключом.
Ну первые 3 части несколько связаны персонажами. Да и тож интересны и есть эпичные моменты. Хотя персонажи переходя в 3 часть реально изменились некоторые о-О
Э, это была Аиша и она была любовница Гэта, а не сестра, не? И закопал он не ГГ (если ты его имел ввиду), а одного из главарей банд вроде бы.
Клёво! Хорошо, что Volition пошли по пути Gearbox, не ломая то, что прекрасно работает, а лишь добавляя всего и побольше, расширяя границы безумия и без того сумасшедшей SR3. После краха THQ это то, что нужно для студии. Надеюсь, игра принесёт создателям и новому издателю достаточно денег, чтобы в недалёком будущем мы стали свидетелями анонса новой Red Faction.
Может чё и подзабыл, но вроде как 2 часть было более трагична, а 3 более безумна.

Тот же момент, когда во второй части была убита сестра одного из святых, а потом на похоронах те же люди напали. А святой (забыл имя =/) чью сестру убили избил главного и закопал заживо. А момент когда одного из святых приковали цепью к машине и по городу возили? Всё 3 часть безумнее, но и в то же время менее драматична
Мне как-то тож норм было. Особых проблем с портом у меня не было.
Смерть Гэта не была трагична — даже его самого в момент смерти не показали и тело его тоже (что правда наводит на мысль, что в будущем он воскреснет). Смерть одной из близняшек более-менее трагична, но все равно их меньше.
Ох, Недоглядела ); Жаль конечно. Тогда было бы здорово, если бы разработчики прикрутили Havok и в новую SR, как до этого в RF Armageddon, чтобы была возможность разрушать и восстанавливать всё и вся в Стилпорте. Это бы ещё сильнее выделило игру на фоне грядущих GTA V и Watch_Dogs.
А у меня она была жутко ускорена.
Читай также