28 июня 2013 28.06.13 24 183

Видеодневник разработчиков Thief

Разработчики Thief выпустили короткий ролик, в котором комьюнити-менеджер Адам Бадке (Adam Badke) общается с начальником сюжета игры Стивеном Галлагером (Steven Gallagher). Общение не показало практически ничего нового. Зато кое-что рассказало. Например, оказывается, новый барон (правитель города) — прогрессивная личность и желает двигать населенный пункт в сторону развития технологий и прогресса. Вот только реализует свои планы он за счет трудового народа. И еще пользователи Thief смогут не только воровать, но и просто гулять по городу и изучать окрестности. Интересно, куда это их (и нас тоже) заведет?

 

Поддержи Стопгейм!

Thief

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2014
2.1K
3.8
1 533 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Потому что это становится более возможным для сегодняшнего железа. Игра с открытым миром как правило требует больше ресурсов движка, больше времени на разработку самой игры и самое главное больше творчества и скрупулезности при разработке. Ведь создать игру с открытым миром мало, важно сделать этот открытый мир интересный, насыщенный, чтоб в нем было чем заняться (как например в сталкере или в фар крае 3) Открытый мир в игре открывает большие возможности чтобы создать интересный геймплэй. В данном случае говорится о условно открытом мире, то есть карта города, или какой либо другой локации (где будут сюжетные задания) как например это было в хитманах. Очень надеюсь что они детально проработают все уровни. На сегодняшний день из последних игр мне больше всего нравится как разработчики поработали над игровым миром Deus Ex: Human Revolution. Как же мне нравилось там шарится по кабинетам, искать обходные пути и тд. и т.п…
Жалко что нам опять показывали CG-ролики а не отрывки реального геймплэя.
Сделают конечно же им доброе имя серии не позволит плохо сделать.
Слоу, ролики с этим действом были повсюду.
Открытый мир был и в 3 части
Кстати а на картинке чем Гаррет бил стражника?
Мне сначала показалось что это деревянный…
Надеюсь, все получится как надо.
Игра настолько заинтересовала, что начал проходить (мне пофиг на графон). Настоятельно рекомендую всем поиграть (а если ты олдфаг, переиграй еще раз).

А вы не знаете, там будут зомби? Просто интересно, ибо в Thief уровень Return To The Cathedral самый атмосферный, особенно когда бежишь от скелетов-хаммеритов. (Блин, и эти еще зомби просто так не дохнут ^^)
Это его фирменная дубина, знаешь ли. Еще в самой первой части была. Нужна чтобы проходить игру без убийств.
Почему то все разработчики вдруг захотели сделать открытый мир. Что за эпидемия такая?
Например, оказывается, новый барон (правитель города) — прогрессивная личность и желает двигать населенный пункт в сторону развития технологий и прогресса. Вот только реализует свои планы он за счет трудового народа.
Барон Красный Глаз, хе.
Вообще, интересная задумка. Должно добавить вариативности в прохождение.
что за мода пошла, на эти имперские каски? В дисхоноред были, теперь в зифе 4.
Нет уже говорили что зомби в игре не будет
Вроде говорили что зомбей не будет, но мистика всё равно будет присутсвовать.
Игра должна получиться вполне добротной, особенно если в ней будет присутствовать дух игры (туман, и мрачность).
Вот где действительно был открытый город да и другие местности(карты), так это в первых двух частях вора, там реально потеряться можно, столько закоулок, столько лазеек.
Котёл на голову? А чё так реально можно? Надо будет попробовать
Там только город открытый, и то, многие здания отдельными локациями сделаны.
Читай также