25 июня 2013 25.06.13 114 205

Четыре ролика Dark Souls 2

Японский журнал Famitsu выклянчил у разработчиков ролевого хардкора Dark Souls 2 аж четыре ролика. Демонстрируют они геймплей за воина, колдуна, рыцаря храма и мечника с двумя, не поверите, мечами. И знаете что — нам понравилось. Очень хочется верить, что чуждые ПК японские разработчики справятся с персональной версией.

 
 
 
 

Поддержи Стопгейм!

Dark Souls II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 марта 2014
2.2K
4.1
1 840 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Будет не порт! Они разрабатывают отдельную версию для пк… и это хорошо=)
Тут еще на форуме один человек мне объяснял, что он-то выяснил, какие кнопки за что отвечают,
Да как он вообще посмел разобраться в управлении. Мерзавец.
Если не нравится, ни кто не заставляет играть! Лично я очень счастлив что она вышла на пк и я смог в нее поиграть. Тоже вначале поставил ее, посмотрел на этот ужас, и снес. Но потом многие лестные отзыва заставили меня ее поставить заново и я ни капельки не пожалел об этом. Играл я в нее только в этом году и большая часть проблем порта была пофиксена, и это, на сколько я знаю, произошло буквально спустя неделю, если не меньше, после выхода порта. Игра оказалась офигенной… хотя нет охуипупенейшей. Для меня даже лучше «игры какого-то там года», скайрим. А то что там главное меню на другую кнопку привыкается за пять минут.
Если кто-то и прошёл Дарк соулс, то точно не один раз.
А я играл с геймпадом и прошёл игру шесть раз на ПК. Вот это я обезьяна, да?
броня на персонажах выглядит шикарно.
Ничего.
При толковом оружии боссы действительно мрут быстро. Только вот это тебя более живучим не сделает.
В ролике всё выглядит замечательно, надеюсь, что таким и останется, и они ничего не изменят, а то часто бывает в ролике одно — в игре уже другое. А вообще Dark Souls — это замечательная игра, которая может затянуть на долгое время. Кто не играл, рекомендую.
Я в Dark souls не играл, но посмотрев пару видео на ютубе, заметил, что игроки в ДС перекатываются не смотря ни на что :D
Это хардкорная экшн-рпг, здесь гг не делает «суперкрасивыефинты с кучей спецэффектов» которых ждут казуалы, а машет оружием как и положено человеку учитывая его тип, вес оружия и обмундирования.
Портировали потому что была петиция-прошение о порте на ПК. Да люди жаловались, но тем не менее получили что хотели. Лично мне ничего особо не мешало.
Если бы не петиции, разработчики бы вообще даже не старались. Им было глубоко класть на ПК, пока люди не начали писать просьбы.
И они сразу говорили, что ничего не могут обещать и что порт будет кривым до безобразия.
Вообще не чувствуются удары. Будто проходят сквозь модель, просто издают звук и хп уменьшают. Как то пресно все… Может проблема альфы, но все же это ведь вторая часть, могли бы наработки первой взять
Просто ты не играл и не понимаешь какую ты несешь хуйню. Конструктивной беседы с тобой никак не получится из-за того, что ты не знаешь нихуяшеньки о предмете беседы.
и всем блин влом было просто залезть в настройки и поменять как вам удобно? и вот место этой простой процидуры люди ноют что всё им не так… печально это
Наверняка можно отрубать хвосты. Если они есть…
Сразу вспоминается Препари Ту Дай Эдишон.)
Обожаю Дарк соулс и Демон соулс, каждую по раза три прошел, ролики выглядят отлично, а оружие в каждой руке это круто, ещеб сделали арбалетам прицел и цены бы игре не было.
Читай также