25 июня 2013 25.06.13 18 228

OUYA поступила в продажу, но до сих пор не дошла до поддержавших ее на Kickstarter

Сегодня день, когда крошка-консолька OUYA поступила в широкую продажу в различных регионах мира (Россия к этим регионам не относится). Однако счастливая для кого-то новость стала не очень-то счастливой для других. Точнее, для тех поддержавших разработку консоли на Kickstarter, кто до сих пор не получил девайс.

А такие есть, и они уже высказали претензию разработчикам. В ответ начальница последних Джули Урман (Julie Uhrman) извинилась перед потребителями и сказала, что «очень недовольна ситуацией». В настоящее время компания прилагает максимум усилий, чтобы разрешить проблему.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ха, поддержи предоплатой недоконсоль, проигрывающую ведроид игры на телеке, и получи ее позже тех, кто купит в рознице.
что «очень недовольна ситуацией». В настоящее время компания прилагает максимум усилий, чтобы разрешить проблему.


Бла, бла, бла, стандартные отмазки, поняли, что лажанулись теперь оправдываются.
Ну, вот представитель майкрософт почти послал пользователей со словами: «Не хотите постоянный онлайн? Идите и берите XBox360». И это было очень не красиво.
Кому вообще нужна эта приставка, ей Богу как китайскую пародию на PSP покупать… Всегда лучше чуть доплатить и взять качественную вещь в которой на все сто уверен.
сколько воды вылили. вода везде, затапливает буль буль аггггггпппппффф буль.
А ведь как-то один представить Майков сказал, что они не могут просто нажать на кнопку и отключить постоянный онлайн, консоль была построена вокруг этой функции, и придётся всю консоль переделывать для этого (то же самое говорили ЕА про симс, но оффлайн режим был, но без сохранений). А потом когда поняли, что никому их бокс с постоянным онлайном не нужен, «нажали» на кнопку.
Да читал сегодня на почте =). Но в России оно все равно не продается, так что в любом случае кто предзаказывал сюда получит раньше тех, кто будет заказывать с амазона, если только какой-нить экспресс не оплатит. Ориентировочно мне этот агригат должен приперется до 11 июля. Ждем
Похоже тех кто поддержал этот проект просто развели на денежку.
начальница последних Джули Урман (Julie Uhrman) извинилась перед потребителями и сказала, что «очень недовольна ситуацией

Она сама то хоть поняла, что сказала… как будто это не обязанность начальника проконтролировать весь процесс. Вот так и доверяй свои деньги хрен пойми кому :/.
+ быть уверен, что там будут норм игры и поддержка пользователей.
«Мы же работаем над этой проблемой».
В настоящее время компания прилагает максимум усилий, чтобы разрешить проблему.

Ага, наймут банду гопников чтобы разобраться с недовольными )
Читай также