20 декабря 2005 20.12.05 7 168

Не время для «Лады»

Отечественный рейсинг Lada Racing Club в очередной раз сменил дату выхода - теперь выход игры ожидается в начале 2006-го года. О причинах внепланового переноса ничего не сообщается.


Поддержи Стопгейм!

LADA Racing Club

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 марта 2006
57
1.1
54 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

To: [b]unrespect.[/b] Это и так все знают, и обсуждают [url=http://www.stopforum.ru/topic/18637/90]здесь[/url]. Присоединяйся.
[quote] Отечественный рейсинг Lada Racing Club в очередной раз сменил дату выхода - теперь выход игры ожидается в начале 2006-го года. О причинах внепланового переноса ничего не сообщается. [/quote] Встечаем новый проект: \"Сталкер на колёсах\" :)
2 Painkill3r [quote]Встечаем новый проект: \"Сталкер на колёсах\"[/quote] Не знаю, не знаю. В данном случае хотя бы предзаказ уже открыт, а со \"Сталкером\" такого, вроде, не случалось.
To: [b]unrespect[/b] и на Сталкер уже предзаказ давно есть на amazon.com Но что толку то,если дату его выхода ОПЯТЬ перенесли со второго квартала 2006 года на первую половину 2007 года - как бы так с Lada Racing Club не случилось <_<
To: [b]axelrol[/b] Поверь мне с ладой какимто простим симулятором такого не будет!
To: [b]DimDim[/b] будем надеяться<_<
To: [b]DimDim[/b] [quote]какимто простим симулятором[/quote] Это, к сожалению, не зависит от жанра игры... Так что симулятор, не симулятор - всё может быть.
Читай также