24 июня 2013 24.06.13 6 169

Халява ветеранам и новичкам Panzar: Forged by Chaos

Онлайновый боевик Panzar: Forged by Chaos набрал аж 100 тысяч последователей в социальной сети «Вконтакте», чему в Panzar Studio почему-то очень обрадовались. Разумеется, это их внутреннее дело. Однако внутренняя радость разработчиков неожиданно выплеснулась наружу и обернулась подарками для всех пользователей игры на сумму в 60 миллионов рублей.

Круглая куча денег, впрочем, поделилась на всю игроцкую толпу. А так как толпа здоровенная, то каждому в результате перепало по 50 кристаллов. Много это или мало? Разработчики утверждают, что на них можно приобрести премиум-аккаунт, покрасить доспехи, прикупить снаряжение или эмоции для персонажа. Мы, впрочем, не проверяли, однако отказываться от халявы — большой грех. Можно навсегда испортить карму.

А пока ветераны Panzar радуются, мы сделаем небольшое рациональное предложение всем тем, кто по какой-то несчастливой случайности до сих пор не попробовал себя в игре. Граждане новички, прямо сейчас у вас есть отличная возможность приобщиться к той же самой халяве! Для этого достаточно зайти в наш блог, нажать на кнопку, получить промо-код, использовать его при регистрации — и получить 50 кристаллов. Не проходите мимо!


Поддержи Стопгейм!

Panzar: Forged by Chaos

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
3 апреля 2012
151
3.7
98 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ура Ура (Да всем пофиг)
Поясняю: я не люблю капитализм, социальные сети и ММОРПГ т.к. это величайшее зло
Ключик получил, ну да бог с ним. Главное, я теперь понял, зачем нужен этот таинственный Дух Stopgame.
Он еще подарки присылает.
Читай также