20 июня 2013 20.06.13 65 282

NVIDIA SHIELD стала дешевле на полтинник

Уже через неделю, ровно 27 июня, NVIDIA выпустит в продажу карманную консоль SHIELD, способную не только самостоятельно проигрывать мобильные игры для Android, но и с помощью беспроводного соединения с видеокартами компании выводить на большие экраны игры для ПК.

В преддверии долгожданного релиза ведущий производитель компьютерного железа поблагодарил всех заинтересовавшихся в новом девайсе и сделал им если не царский, то уж как минимум графский подарок — сбросил 50 долларов с окончательной цены.

Отныне за консоль нужно будет заплатить не 349, а 299 долларов. Все равно не дешево, но уже получше. Все, кто заказал аппарат по старой завышенной цене, могут не беспокоиться — 27 июня с их карт будет списана новая, заниженная сумма.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Лучше купить купить пс4, всего то на 100$ дороже, зато в миллион раз полезней это де**ма (мое лично мнение).
эммм… Тебя шокирует это, но на PS4 есть вай-фай.
Поддерживаю, но не надо так резко, это не дер*о, хотя актулальность данного девайса под вопросом.
Штука на Андроиде? хмммммм у кого-нибудь есть свободная розетка ?)))))
Не прикрывайте этой табличкой плохие шутки!!! Я люблю саркастически относиться к многим вещам, если вы будете слишком много её форсить, она потеряет своё значение… Не надо, не стоит =)

Нет, сарказмом там и не пахнет. Ты просто чушь сморозил.
Аааа, теперь ясно. Спасибо. Но блин… Сам коммент то бредовый. Если бы был вай-фай, позволяющий играть вдали от дома на PS4, то нужно было бы еще таскать за собой телевизор и… Ну да ладно…
Он имеет в виду то, что на ПС4 у тебя не получится поиграть, к примеру, в килзон в школе. А вот в Скайримчик со всякими плагинами — сможешь.
а зачем вообще нужен был этот второй комментарий?
С тех пор как умственно отсталые школьники заполонили интернет…
Мистер 47-ой, примите заказ на устранение неугодного. Деньги переведены. Прилагается фото жертвы.
Все, кто заказал аппарат по старой завышенной цене, могут не беспокоиться — 27 июня с их карт будет списана новая, заниженная сумма.

это типа с них была списанна сумма 349$, а теперь еще снимут и 299$?))))))
на ПС4 у тебя не получится поиграть, к примеру, в килзон в школе.

И нефиг, ибо в школе другим заниматься надо.
У меня всего лишь 1 вопрос. Кому нужно воспроизводить андроид игры на этой шняге если все телефоны с этим справляются!!1
Читай также