19 июня 2013 19.06.13 36 128

Бета Company of Heroes 2 продлилась с удвоенным опытом

Открытая мультиплеерная бета Company of Heroes 2 в Steam должна была закончиться сегодня ночью, но почему-то не закончилась. Никто, конечно, не расстроился, однако любые странности пугают. И чтобы никто их не испугался, разработчики все разъяснили.

Оказывается, бета не закончилась не почему-то, а потому, что ее продлили. До 23 июня. И не просто продлили, а добавили новых мультиплеерных карт и вдвое ускорили набор опыта во время ближайшего уикенда. А уже 25-го игра увидит свет в полном объеме. И на всякий случай напомним, что весь бета-прогресс в финальной версии сохранится.


Поддержи Стопгейм!

Company of Heroes 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
25 июня 2013
474
3.2
514 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Замечательная игра похоже выйдет, не знаю каким будет сингл, а мультиплеер очень понравился, даже и не заметил как до 40-го уровня прокачался.Новая система TrueSight™ работает и заставляет на разных картах применять разную тактику.Графика, разрушаемость зданий, работа укрытий — всё на высоте.Осталось четыре дня бэты и если нравятся стратегии, обязательно попробуй, думаю не пожалеешь.
Всё переведено, крики, возгласы, текст.
И Советы ставят мины, только они противопехотные и противотанковые разом
То ли я криворукий, то ли команды попадались бездарные, но за советов победить решительно получилось раз или два. Исправят они это к релизу, если не исправили к бете?
Сиквел получается что надо.
После переключения режима стрельбы, пара КВ вполне может противостоять танкам, особенно лоб в лоб.
Зато наш огнемётный танк, с переключаемым режимом огня, отличный ответ немцам, если парочка прорывается на базу противника, то за пару минут игра закончена, отлично уничтожают любые пехотные подразделения, дзоты уничтожаются за три выстрела, та и любые здания разбираются очень шустро.
На нормальном выиграл. Комп. мыслит, опрос проводили, фиксанули, как никак.

Но опять же, я не оспариваю такую возможность, что просто я недостаточно хорош. Но невезение из раза в раз, меня наводит на мысли. Либо нас много, либо мне не везет с командой. Тут одно из двух. Я нанимал и ИС и Т-34, они вообще бесполезны. Их сносят немцы моментальны, даже учитывая такой факт, что ИС в свое время стал дороже, но так же бездарен. ПТ, да, способные. Зенитки тоже. Пехота могет, но вот она в половине сражения почти бесполезна.
Вообщем есть время на бете. Попробую еще чего-нибудь.
Лучше на оригинальной озвучке, 1с перевела убого, терпимо, но убого…
Тактактактак, 34 может затащить весь раунд, ими спамить надо + пт и тогда класный результат получается, одно но — ТАРАНИТЬ ВСЁ НАДО!!!
ПеКа, или первый комент напиши.
Согласен! Пантеры получились ну очень уж… убер-танками(а они есть в каждой доктрине). Даже Т-34-85 ей не ровня. 2 Т-34 не могут разобрать Pz-IV, даже с флангов (по бортовой броне почти одни рикошеты). Единственный ИС-2 радует. Лучший, на мой взгляд, танк в CoH2. Есть еще нюансы, как например: дзоты, которые есть только у немцев; огнеметный броневик. Но это мелочи, с которыми игрок должен бороться сам, искать контраргументы против них.
Кв кстати хорошо справляется с ними, а как танк он уг…
В сути, от т1 можно отказаться, т.е. сразу к т2, потом к т3 (действует неплохо при наличии гардов и шоктрупов), вообще гарды довольно неплохо справляются со всем из т2 и т3 немцев, нужна комбинация. Совет №1 — зайди в тактику и просмотри всё, ты много узнаешь интересного, после этого лучше смотреть игры скиловых игроков ну и самому практиковаться, практика это самое главное!!!
P.S.Для экономии ресурсов надо создавать свою тактику, исключая то, что тебе меньше всего нужно, так например призывникам можно не вкачивать коктель Молотова, в играх против людей он будет мало помогать (только на ранних стадиях), позже он вообще не нужен, особенно против ветеранов…
Ты пробовал противостоять пз4 кв, аааа?
Я тебя огорчу кв годиться ли, чтобы контрить пт и пехоту, на более он не способен, 34 дамажет по скаутской машинке в 3-4 раза больше (извини не знаю дамага кв )…
Ты сделаешь ошибку если не сыграешь…
А где посмотреть-то можно, друже Станислав?
Если не спешить делать много пехоты, можно сразу построить одну бронемашину, посадив туда инженеров, можно замечательно контролить точки избегая прямых столкновений, плюс инженеры могут в случае надобности и подремонтировать технику, а вооружив инженеров огнемётом можно и удерживать особо важную точку на ранних стадиях игры, конечно после появления более серьёзной техники у противника, машины становятся практически бесполезны, даже с максимальным ветеранством, и поэтому можно загнать на самую дальнюю точку, ну и конечно же к этому времени у тебя наверняка уже будет что-то посерьёзней.Phan правильно написал, играя выработаешь свою собственную тактику, так что играй и опыт подскажет какая тактика лучше всего подходит именно тебе.
Читай также