11 июня 2013 11.06.13 103 235

Демонстрация Battlefield 4

Из-за непредвиденных технических трудностей презентация Battlefield 4 для Xbox One чуть было не оказалась под угрозой срыва. Однако в самый последний момент представителям DICE все же удалось выйти из положения, и нам показали отрывок миссии из одиночной кампании под названием «Бушующее море». Смотрите ролик ниже по курсу.

Для будущих владельцев Xbox One есть еще одна приятная новость: они первыми получат набор мультиплеерных карт Second Assault. Мелочь, а приятно. Правда, о количестве и качестве этих самых карт информации пока что нет.

Европейский релиз Battlefield 4 на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 намечен на 1 ноября. Даты выхода на Xbox One и PlayStation 4 будут сообщены дополнительно.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 875 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучший компьютер тот, который собрал сам…
Вы видели это гребаное падающее мать его здание!?
БАТЛА! БАТЛА! БАТЛА! Господи как я люблю батлу)больше батлы, люблю только рыженьких девушек)

Мульт батлы стал ещё зрелищней любого сингла кода)
ЭТО БЫЛО МАТЬ ЕГО АХЕРЕНННО!!!
Пффф. Твой комп слишком уныл. У моего 16 Гб и это только видеопамять на видюхе Электроника 3000 (сам паял). А вот оперативной памяти 800 Гб. Файлы копируются так быстро, что иногда приходитсься копировать по второму разу, что бы быть уверенным наверняка в том, что копирование произошло. Правда, Battlefield 3 идёт слишком быстро. Необходимо каждый раз, 18-ть из 20-ти процессоров выключать через диспетчер задач, что бы только нормально поиграть. Зато всё на гиперультра летает. Главное жидкий азот для процессоров не забывать менять, а то ведь быстро вскипает.
Господи Иисусе! Это просто распрекрасно, чудесно, совершенно, роскошно, сказочно, недурственно, на загляденье, блистательно, блестяще, упоительно, замечательно, отменно, шикарно, хорошо, высококачественно, чудно, на диво, дивно, на удивление, как бог, изумительно, офигенно, на славу, волшебно, кайфово, прекрасно, бесподобно, недурно, великолепно, потрясающе, исключительно, божественно, несравненно, первоклассно, восхитительно, на зависть…

Я кончил… Просто перебор эмоций…
Причем, собрал с отличного железа…
как скатываются истребители

Скрипты.
Графооон. Пожалуй, в этот раз даже я обновлю комп ради 1 игры и поборю отвращение к Ориджину — вау эффект слишком сильный…
Нет, он видел падение самолетов в воду с авианосцев с 3 лет, ему лучше знать!!!
Господи, я теперь просто не буду уважать фанатов код, если они скажут что кодгост лучше бф4!
Ну и какая овчарка теперь вытянет CoD из той пучины г***на куда ее утянула Activision ???!… Вот серьезно как BF4 можно теперь сравнивать с убогим тиром ?! Да такое сравнение просто оскорбление для BF4…
Это уже не антенна на Каспии! :)
Антенна была крутой, но когда я увидел чуваков, сражающихся в разрушающемся здании, при этом оно трясется, прицелы сбиваются, они прыгают с парашюта и я выпадаю в осадок, потому что на это просто нереально смотреть равнодушно! Это эпик и если весь мультиплеер будет таким, то мне даже не важно, сколько там будет оружия и насколько оно будет разнообразным — это просто охеренно! Я не представляю себе требования для этой красоты!
Эх, школьники, такие школьники.
Падение здания в мультиплеере просто выносит мозги! А про Mirror's Edge вообще нет слов. Надеюсь к саундтрек к игре снова напишет Магнус Биргерссон (Solar Fields). Браво DICE!
Читай также