8 июня 2013 8.06.13 315 586

Massive Chalice разрешит однополые браки

Kickstarter принес новому проекту Double Fine, тактической стратегии Massive Chalice, не только необходимый бюджет (до конца сбора еще 19 дней, а игра уже на 150 тысяч с гаком долларов перебрала необходимые 725 тысяч), но и важное геймплейное решение. О котором, как со стыдом признался ведущий разработчик Брэд Муир (Brad Muir), они даже не думали.

Мы, кстати, понимаем, почему они даже не думали об этой опции. Потому что игроку предстоит наплодить династию правителей фэнтезийного королевства. А плодиться и размножаться можно только в традиционном браке. Однако, когда «кикстартер» был запущен, тамошнее сообщество заметило, что стандарты политкорректности выше геймплейного смысла. Поэтому невозможность вступить в брак персонажам одного пола — это безобразие.

И девелоперы Massive Chalice осознали свою кошмарную ошибку, покаялись и пообещали, что она обязательно будет устранена. Брэд же расчувствовался и признался в любви народному бюджетированию. Мол, если бы его игра издавалась крупным издателем, то он с идеей голубых браков наверняка был бы послан подальше. А так они свободны и могут переженить между собой хоть всех мужчин игры… Такой Брэд.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Мол, если бы его игра издавалась крупным издателем, то он с идеей голубых браков наверняка был бы послан подальше.
какими? педиками? педофилами? зоофилами? некрофилами? ты про кого конкретно? я не в курсе где ты живешь. но там где я живу, скорее вирус Т будет нам радостью, чем такое…
Подождите, щас с уравнением прав гомосятины закончат за зоофилов возьмутся, а там глядишь и некрофилов уравняют :D
тут есть тонкость. игра, такой продукт в которую все играют. как это не парадоксально! и если ты считаешь что мир должен быть правдоподобным, то почему бы не ввести инцест, зоофилию, изнасилования, канибализм, педофилию, некрофилию, геронтофилию и другие филии. Гомосексуализм аморален со всех сторон.
1. чужд природе
2. религии (конкретно мировых)
3. культуре (вообще всех, мертвые греки не в счет)
4. политик (80% государств)
5. психологии
6. этики
7. продолжение рода
список большой. я вообще за, чтобы из любых СМИ исчезло вообще эта суб-культура.

P.S. хрен с ним мы, мы взрослые (я надеюсь). дети играют. а они как листики белой бумаги. впитают, хрен отойдет.
В борьбе с таким королевством главное — не сдаваться в плен. Лучше умереть.

Все будет примерно так)
Кстати, ради исторической справедливости, стоит заметить, что как раз в Риме, такой поворот событий был бы вполне вероятным (:
А потом в мире начнут говорить " Мы не думали о последствиях. Просто уравняли в правах голубых и тут понеслось..."
Пресвятой Скотче, они что, ебанулись там все? Сначала ЕА со своими пидарасами в видеоигры пришла, во Франции какая-то хуйня творится с однополыми браками, теперь из-за педиков-геймеров в игре, в которой по определению пидоров быть не должно, они будут! С такими успехами в каком-нибудь Rome 2 нам предоставится возможность управлять легионом мускулистых и загорелых членососов!
Тьфу, тьфу, тьфу. Чур меня, чур. «Тепун тебе во всю морду».
как же задолбала уже эта гомосятина! Куда катится мир…
Это не геи. это- клоуны. Геи нормальные люди со своими взглядами и позициями, уверена, что 2/3 геев против парадов. Их устраивают те, кому нечем выделиться, а все остальные- нормальные люди, просто любят людей своего пола, а на других им плевать, а то складывается ощущение, что будто они охотятся за вашей девственностью.

P.S Пусть закидают минусами, но мне просто надоело, что геев считают плохими людьми, они бывают намного лучше всяких мужланов. Парады и многое другое устраивают клоуны, а не геи. Какая вообще вам разнится с кем, извините, они чпокаются, вы следите за ними? Нет? Тогда просто не обращайте внимания.
Ты лучше это им скажи(голубкам). Это не натуралы пропагандируют М+Ж, а голубки уже в открытую начали атаку — устраивая гейпарады и прочую хрень. Пусть они там тихо мирно «шпилят» друг друга — тогда и претензий к ним небудет. Единственный гей парад который я готов посмотреть это — гейпарад 2 августа на красной площади. Гдето читал что в европе человека задержали за то что у него на толстовке было изображенна традиционная семья. И как после такого нормально к ним отнасится?(риторический вопрос) Европа, скорее всего, станет резервацией для всяких голубков и прочих.
Зато верх толерантности, на всех кому неприемлема идея жахаться в жопу, вешать ярлык — гомофоб, и устраивать «Международный день борьбы с гомофобией».
школоло? сомнения гложут меня, просто тема злободневная. назревшая. от политиков до игр. и сомнения у меня что школьников подобные темы интересуют!
Mass Effect 2-3, Dragon Age 2


То есть вы САМИ выбрали гомосексуальные отношения и теперь орете что вы не гей? :D

на западе выходят ДЕТСКИЕ книги о том что пидарастия это гуд.


Что то я такого не припомню ибо педерастия уголовно наказуемое преступление.

выходя документальные фильмы, о геях в истории.


Ты говоришь так как будто изучать биографию великих людей зазорно.
Трубочисты совсем с катушек слетели. Мало им пороться в сракотан, обязательно надо донести свою мерзость до игр?
/(.. )
Что то я не припомню, что бы Чайковский участвовал в гей-параде и размахивал там своим достоинством, или может быть он писал про ЭТО в своих книгах, активно пропагандируя? Не надо путать обычного гея и гея-пиарщика, который вам расскажет какие они бедные и несчастные и предложит издавать спец. учебники для дет. садика, что бы не было такой дискриминации.
Читай также