4 июня 2013 4.06.13 93 196

Трейлер World of Warships

На грядущую выставку E3 компания Wargaming обещала явиться при полном параде. Команда не только раскроет подробности о своем консольном проекте, но и впервые покажет геймплей World of Warships. ММО-экшен, анонсированный в 2011-м году, будет посвящен военно-морским сражениям середины XX века. World of Warships сможет похвастаться огромным разнообразием боевых судов: авианосцы, линкоры, тяжелые крейсеры, эсминцы — всего не перечесть. В преддверии E3 Wargaming представила трейлер. Геймплейных кадров, правда, нет, но выглядит все равно круто.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
295
3.4
198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Битва при извергающемся вулкане? Сколько пафоса то.
Проект интересен, с самолетами у вг не получилось, надеюсь этот проект удастся.
Вот в это я буду задротить. Танки мне просто не нравяться как техника, ну тут как вы понимаете на вкус и цвет. Закрытая бета World of Warplanes меня не впечатлила, а вот это как раз по мне.
Как ты не настраивай, но реальные танки ничего не могут противопоставить ни самолетам, ни кораблям.
Объединение будет, на глобальной карте — итоги сражения в одной игре будут влиять на бои в другой.
Но объединять всех в одном бою не будут.
Гайджины уже это вовсю делают и у них для этого есть отличный движок, самолеты они уже делали нежили версия варов, танки возможно тоже уделают, но скорей у гайджинов наземка будет совсем другая геймплейно нежили у варов. Короче погляди.
мне кажется не надо их объединять-баланса не будет.Например-что танки смогут противопоставить кораблям и самолетам?
Ну я думаю всем уже в голову эта мысль пришла. Еще круче будет когда Wargaming объединит все эти баталии на море, в воздухе и на земле в одну большую военную игру. Это будет эпик.
Очень просто, танки, самолеты, корабли, все эти виды техники созданы для разного, но их слаженная работа это залог победы, вот и нужна цель на карте такая чтобы все виды техники помогали друг другу и все друг от друга зависели, как пример если танки не вынесут ПВО самолеты не смогут разнестись береговые укрепления как следствие корабли не смогут открыть мощный залп по базе врага и т.п
Гайжины уже делают это.
Провал в том что варплэйнс каким был год назад таким и остался, ну не считая чуток улучшенной графики. Как была постоянная борьба с управлением так и осталась!
Уверен на 85% что вы ярый фанат танков.
Трейлер выглядит конечно круто. После провала World of Warplanes, надеюсь, что Wargaming поняла свои ошибки и сделала что-то сногсшибательное. Осталось только дождаться трейлеров наземной техники от Gaijin, а там и до морской недалеко. Хочется и поиграть в эти игры и посмотреть на битву двух компаний за игроков))
Танки давно надоели, самолеты никогда не привлекали, а вот корабли прямо-таки пышут пафосом и смогли заинтересовать. Единственное опасение — как бы это все не превратили в большую копию «морского боя» с графончиком. Если будет хотя бы мало-мальски свежий игровой процесс, то варгейминг меня купил :)
Лень им или не лень. А деньги как говорится не пахнут, а идея такой масштабной военной игры не просто пахнет, она воняет деньжищами. А нам то что, нам главное чтобы игра хороша была.
Стрельба главным калибром, видимо, будет реализована как стрельба на арте =) судя по выстрелам через остров. =)
Нравятся мне люди сравнивающие игру версии 1.29 с игрой версии 0.43
WoWp не рассчитан на варпил, для них WT лучше, а аркадный игрок в WoWp пойдет, имхо, т.к. мне самолеты не нравятся ни под каким соусом.
ВГ со своим WoT, как и Метелица c WoW, поэтому Улитки и вторые, если я правильно понял мысль Finnist.
Читай также