30 мая 2013 30.05.13 61 263

Knights of the Old Republic выходит на iPad

Если у вас есть iPad и нет замечательной ролевой классики Star Wars: Knights of the Old Republic, то проблему совсем скоро можно будет решить, приобретя порт игры для «яблочного» планшета. Никаких громких анонсов на сей счет не было, однако сайт IGN опубликовал рецензию на игру, а значит, игра есть.

Судя по обзору, сенсорное управление подходит KotOR едва ли не лучше оригинального консольного. За одним серьезным исключением — движение оставляет желать. Мол, пальцами по экрану не очень-то надвигаешь… Портирование осуществила студия Aspyr, точная дата релиза неизвестна, но вряд ли ждать придется дольше нескольких дней.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: Knights of the Old Republic

Платформы
PC | Mac | PS5 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
15 июля 2003
1.8K
4.6
1 179 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ценой, каким крутым бы IOS не был но цена там явно завышенная. Платить 600 долларов за минимальную комплектацию это слишком.
Ну значит я живу не в очень развитой стране, у меня Mini 600 стоит а обычный только за 800 и брать. Ну и разница между IOS и Android минимальна, просто у одних есть известный бренд а вторые пытаются выезжать за счет цены и открытости системы.
А я на планшете с Win8 мучаюсь с управлением :c Играю, но мучаюсь.
Разве нужно иметь устройство от Яблочкина, что бы быть его фанатиком?
Мне кажется я уж не дождусь толкового HD издания на ПК…
Портировали бы игры на PS Vita какую-нибудь тоже: там хоть играть удобно
А оно разве сложное было? Игра то почти что пошаговая.
На Android есть системы на любой вкус и кошелек.
ну вот, наконец, мы кажется приходим к консенсусу. я об этом говорил еще в первом посте. может быть немного витиевато, но имелось ввиду именно, что грань между айфоном и андроидом стерлась с появлением конкурентных флагманов у андроида. а у айфона есть 4й с 8Гб, который по стоимости примерно как твой Ray. Вполне адекватно. Насчет айтюнс соглашусь. Тот еще геморрой, но лично я особо и телефон никуда не подключаю. Мне это не надо. Есть куча приложений для скачивания музыки напрямую в телефон и бесплатно. Можно и платно. А фильмы на телефоне это порно. Слишком мелкий экран. Так что в онлайне и так хватает всего, чтобы не подключать телефон к компу. Да и айтюнс не такой уж неудобный. Тут как посмотреть. Все-таки кинул все, что надо в него, а потом только галки расставляй, что тебе нужно закачать. И айтюнс все сам отсортирует и куда надо положит, да еще и бэкап снимет. В общем, суть в том, что иос, что андроид теперь совершенно адекватно конкурентные оси. Джоббса нет, а потому и новых гениальных идей тоже нет и похоже, что не будет.
Кто это придумал, что андроид фон дешевле айфона? Это дела давно минувших дней. Да и, вообще, все эти открытости андроида сильно преувеличены. Кто там переписывает андроид под себя? Или кто пересобирает его? Я думаю, что не очень много людей. Не оспоримым преимуществом является легкое подключение к компу и возможность устанавливать все подряд на халяву. Но отсюда вирусы, да и не факт, что приложение будет корректно работать. Так что надежнее ставить все же с Google play. Но это тот еще изврат. Он, конечно, сильно вырос по сравнению с первыми Android маркет, но отличным так и не стал. Тонны ненужного вирусованного и забагованного нечто. Да и не факт, что все это будет нормально работать на конкретном телефоне или планшете, так как у всех разное железо. ios избевлен от этого, потому приложения в массе работают быстрее и надежнее. К разговору о стоимости андроида. Самым лучшим и достойным андроидом, я считаю самсунг. Отличная начинка, с наиболее отполированным андроидом, хотя сенс у хтц все же симпатичнее. Жаль только самсунг использует даже в флагманах убогий пластик, но это можно в принципе пережить. Но вернемся к стоимости Samsung Galaxy S4 16Gb стоит 29900!!! iPhone 5 16Gb стоит в том же магазине 24590! Цены, конечно, подупали. Но не так уж сильно. Я к тому, что iphone и аналогичный по характеристикам андроид будут стоить примерно одинаково. И не надо тут сказок, что андроид дешевле и лучше. Вопрос лишь, что кому больше нравится и что кому удобнее. И сейчас уже не назовешь обладателей айфонов мажорами. айфоны уже могут быть дешевле андроида. Уже виндоузфоны подбираются к этим ценникам.
вот прикол то в том что и афоня и s4 чистой воды понты, а для позвонить и поиграться хватит и Ray или чего схожего по характеристикам, просто если уж понтоваться то по полной, тем более что для того чтобы общаться андроидом с компуртером не надо всякой лабуды ставить типа айтюнс. Ну а так практической пользы ни от афони ни от s4 нет.
Ооо… теперь и на планшете можно прикоснуться к классике… лучшего не придумаешь))
Интересно, как выйдет вторая часть, можно ли установить туда мод?
Здесь дело вкуса. Я, например, уже вторую неделю сижу, играю в фаллаут второй на своем планшете! Мне нравится!
У меня планшета вообще нет и ни капли не жалею) По мне, он вообще не нужен. В игры я лучше на компьютеры поиграю.
Mother of god…
Пришло время расчехлить мой iPad!
Читай также