29 мая 2013 29.05.13 15 165

Cyanide представила фракции Dogs of War Online

В октябре прошлого года французская Cyanide анонсировала онлайновую стратегию Dogs of War Online по популярной в стране тушеных лягушек настолке Confrontation, а теперь наконец-то созрела для того, чтобы представить первые три фракции игры — Армию Льва, Армию Волка и Армию Овна.

Первая представляет великое королевство Алахан и яро защищает справедливость, честь и Свет. Ее войска полагаются на магию элементов природы, а доблестные рыцари могут утопить в крови и желчи любое зло, буде оно бросит вызов доблестным «бобрам»… А оно обязательно бросит. Хоть и вырядится при этом в овечьи… пардон, бараньи шкуры.

Основу Армии Овна составят орды нежити. Подняли ее нехорошие некроманты и прочие злодеи королевства Ашерон. И им за это ничего не было, ибо за ними стоят лорды Бездны, которых не так-то просто замочить. Даже в сортире. В крови нежить никого топить не собирается, так как предпочитает более изощренные методы. И ее саму, кстати, утопить в этой жидкости будет нелегко. Ибо нет у нежити никакой крови.

Наконец, Армия Волка — это нечто среднее между молодцами и негодяями. Представляют ее Вульфены — люди-волки. Их фетиш — природа и баланс. И за них они кому угодно что угодно порвут и выколют. Звериная сила и ярость компенсирует нелюбовь к глубоким стратегиям и тактикам, а природные материалы способны нивелировать технологическое отставание. Серьезные, короче, ребята.

Выйти Dogs of War Online должна в третьем квартале этого года. Бесплатно.


Поддержи Стопгейм!

Dogs of War Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2014
8
3.3
16 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А пёс(20%) с арбалетом(20%) или луком на 40%. ;)
три фракции игры — Армию Льва, Армию Волка и Армию Овна


А я уже было напугался что и правдо за баранов придётся играть))))
ну ведь ведь есть мнение. Что «ПСЫ» делают игру автоматически на 20% круче
… и Армию Овна

Надеюсь качество игры не добавит к названию этой фракции одну буковку и не станет ее неофициальным названием.
Злодейские бараны-это оригинально.
А пиар делает 25%, а разработчики остальные 35%.
тренд)) Есть один проект с широким пиаром, с большой рекламной компанией(допустим Watch Dogs), это формирует тренд в общественном мнении. Таким образом, ты можешь выпустить свой коренным образом отличающийся продукт с похожим названием и «вписаться» в тренд без особых затрат на реrламу и маркетинг.
А на оставшиеся 50% забивают болт, ибо и так сойдет!
Котики это уже мейнстрим. Теперь пиарят песиков.
Именно!!! Правда оставшиеся 10% похуизма лишние.Хотя и так сойдёт.
Я, как прочитал заголовок, подумал за псин играть придется :D
У всех пошла какая-то мания на собак.
Армию Льва, Армию Волка

Мне кажется, или Игра Престолов оказала на Cyanide огромное влияние? Стратегия — это, конечно, хорошо, но не знаю как они справятся.
Почему последнее время везде начали пихать собак???
По крайней мере в названиях…
Читай также