27 мая 2013 27.05.13 22 154

Scrolls выйдет через неделю

Когда-то не очень давно Bethesda и Mojang поссорились из-за слова и игры Scrolls и почти подрались в суде, но потом помирились и договорились. И вот уже очень скоро мы наконец-то увидим и поймем, из-за чего возник тот сыр-бор и стоила ли игра свечей от последовавшего геморроя.

Новый и достаточно ожидаемый проект Нотча и его компании дойдет до открытого бета-тестирования 3 июня. Несмотря на наличие слова «открытое», участвовать в тесте смогут не все подряд, а только те, кто не пожалеет 13 фунтов, 15 евро или 20 долларов — в зависимости от места проживания.

К счастливой новости приложился предрелизный трейлер, демонстрирующий образцы геймплея. На первый взгляд, весьма симпатичные. Что вкупе с не самой высокой ценой должно навести на мысли о новой схватке со своей жабой, которая все равно душит. Деньги, кстати, будут принимать на сайте.

 

Поддержи Стопгейм!

Caller's Bane

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
25 ноября 2014
17
3.2
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если здесь нельзя будет построить собственную боевую царь пушку в виде гигантского золотого пениса не думаю игра повторит успех майнкрафта.
Ух ты «свитки» в названии, наверное эта игра связанна со знаменитой серией игр от беседки!
это моя глупая шутка
По моему 20 баксов игра не стоит…
Ты шуткуешь, а Бетезда в свое время в суд из-за названия подали
Очень сухо: очередная карточная стратегия, единственное, что привлекает, это большое разнообразие юнитов и возможность сражаться онлайн, а так ничего особенного, да и ещё неприятная (ИМХО) рисовка.
Девочка за прилавком довольно милая. В остальном — как-то не цепляет.
А мне, почему-то, напоминает игра смесь королевской награды с Демиургами.
По моему, будет интересней пройти в который раз Героев, чем отдавать 20$ за рисованную карандашами Альтернативу, хотя кто знает, может и Scrolls найдёт своё место под солнцем!
напоминает hero academy
Посмотрел трейлер и Героев Меча и Магии III дико напомнило.
А ну и да, котиков надеюсь в этот раз завезут сразу…
Очень похоже на сильно облегченную MtG
Согласен.Лучше дождаться когда игра «скинет» 10-15$(или купить на скидках в Steam)
Нотч над этой игрой и не работал.
Читай также