27 мая 2013 27.05.13 39 266

Определен победитель Curiosity — What's Inside the Cube?

Социальный эксперимент Питера Молинье (Peter Molyneux) и его студии 22Cans, имя которому Curiosity — What's Inside the Cube? подошел к концу. До центра гигантского куба, который последние месяцы ломали 4 млн человек, добрался житель Шотландии Брайан Хендерсон (Bryan Henderson). Брайан получил видеообращение от самого Молинье. Теперь он станет богом в следующем проекте Питера Godus и получит часть прибыли от продаж игры. Подфартило так подфартило.

 

Поддержи Стопгейм!

Godus

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
7 августа 2014
29
3.4
26 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кстати, парень скачал игру за час до завершения проекта, и сказал что ему немного стыдно.
Берёшь в руки телефон\планшет, и долбишь по экрану. Вооооот…
Получит часть прибыли от продаж игры.

Согласен с тобою.
Вот это, я понимаю, по-настоящему беспощадный рандом.
Игра не окончена… Молинье ждет, пока разочарованные куболоматели не убьют Брайана Хендерсона и не займут его место. Молинье фанат Пилы!
Можно и так сказать. Бомбануло, от того, что талантливый человек, создавший такие замечательные проекты как Black&White и Fable, впал в маразм и занимается всякой херней. Посмотрим, что ещё за Godus у него получится.
P.S. В игру эту не играл.
Он, наверное, сам ночами долбил и не выдолбил -(
И ведь победит тот, кто в последние 10 минут проекта долбил кубик.
А вообще было бы интересно посмотреть на следующее: никто не долбит куб, потому что боится, что тогда, кто-то другой долбанет в центр.
Видео-обращение Мулинье, о том, что он (Брайан Хендерсон) станет богом. Ну в игре.
Персональный Компьютер — ПК.
Personal Computer — PC
PC = ПК. И равенство не тождественное, но оно существует. И так-то на каждом языке по своему аббревиатуры могут читаться.
А вообще 100к стерлингов за суперкирку, я бы отдал сразу, зная, что они мне обязательно вернутся.
Ну петя сразу сказал что это эксперимент.
Тем более что площадь сторон куба была такой, что можно было нарисовать там мону лизу, при чем пикселей бы не было видно(видел в видео, сам не играл, потому что все ругали игру за самые страшные лаги на планете земля).
Но вообще да — было очевидно, что весь проект это просто песня во имя рандома. Представьте себе как сейчас жуют локти фоннаты мулинье, которые потратили на Curiosity n-ые суммы денег и которых уделал случайно зашедший «вася», не вложивший в этой дело ни копейки?:))
Извиняюсь за неграмотность

P.S. По сути, это не совсем ПК
ну деньги на разработку не только с кикстартера идут, и в любом случае я думаю проект окупится, значит хотяб с одного миллиона процент да будет, вот только не уверен что это будет 1% как я писал, скорее 0.000001% и с налогами :)
Читай также