20 мая 2013 20.05.13 23 172

Кооперативный трейлер Splinter Cell: Blacklist

Splinter Cell: Blacklist представит не только одиночные приключения знаменитого супермена Сэма Фишера, но и кооперативный режим на две пользовательские персоны. Чтобы все будущие пользовательские персоны получили представление о том, что их ждет или от чего они откажутся, разработчики выпустили трейлер. В нем отчетливо видно, что три зеленых глаза могут быть не только у Сэма, но и у его напарника Айзека. Причем напарник в лучших традициях политкорректности явно не белый.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
20 августа 2013
1.8K
4.3
1 587 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да Айзеки пускай будут, но вы обратили внимание на историю?
-Фишер, вам нужно проникнуть на охраняемую базу и обезвредить атомную боеголовку, пока терористы не скинули её на великие Соединённые Штаты Америки.
-База, а разве я не похожим занимался последние 11 лет?
-НЕТ! А теперь возьми пистолет и напарника, убей армию терористов и обезвредь чёртову боеголовку! Это ЭПИЧНО и невероятно ВАЖНО!!1! адын!!!
Злобные русские Иваны стараться производить свои большие бомбы для американских сценаристов. Иначе Том Кленси наши американские спецслужбы остаться без работы.
мы кажется начали забывать, каким должен быть Splinter Cell.
С Double Agent стали забывать, а сейчас уже и не помнят.
Наверно, у террористов этих боеголовок просто over 9000.
Чтоб было про что сценарии писать.
Только не в графическом плане. Чёткий «Дрейк фейс» информирует — все splinter cell'ы после «пандоры» на основе модифицированой бабушки unreal 2.5 + дедушка «Havok». Очень надеюсь оптимизация хотя бы лучше будет чем в Conviction.
«Эквилибриум», ган-ката какая-то местами…
Лично мне кооператив в Conviction больше нравится. На фоне одиночной кампании он игрался в разы бодрее. Если в Блэклисте ему допилят сюжет и прикрутят больше взаимодействий с напарником, то будет здорово. Очень жду.
Лучше бы сделали двух новых персонажей, а не одного, которого можно прицепить к Сэму. Ведь так раньше и было.
Не хочется «Сэм уже не тот» говорить, но некоторое недоумение появляется когда Фишер начинает говорить голосом… гхмм… не Фишера. Всё же Айронсайд слился с персонажем. Ну что ж мы-то ко всему привыкнем. Радует относительное возвращение к истокам. Может что и получится относительно толковое. Хотя бы на уровне Double Agent.
Сэма состарили со времен первых трейлеров.
Смотрится аналогичному кооперативу в предыдущей игре, просто набор миссий объединенных не мудреным сценарием, а ведь можно было наконец-то сделать кооперативный стелс как полноценную игру, а не как галочку к средненькому боевичку.
мне кажется что игра будет чёткая!!!)
Кстати, я заметил что юбисофт все свои проекты выпускает на виию, интересно, что это значит?
Просто умопомрачительное
Читай также