14 мая 2013 14.05.13 29 151

Diablo 3 исполняется год

Уже буквально через несколько часов третьей части войны великих героев с дьяволом исполнится ровно год. Мы, разумеется, о Diablo 3. И не говорите, время не летит, а просто-таки пронзает пространственно-временной континуум со скоростью пущенного умелой рукой дятла.

По случаю праздника Blizzard предлагает всем желающим делать поздравительные фотографии и публиковать их в специальном твиттере или отсылать на «мыло» организаторам конкурса. Чтобы дать какое-то направление народной фантазии, разработчики выложили собственные версии поздравлений.

Там же можно найти все необходимые ссылки. Какие замечательные призы ждут победителей, мы так и не въехали. Вроде бы никакие. Ну да это фигня — главное, что у любимой игры день рождения. Если она еще для кого-то остается любимой. И их не забанили за махинации с игровым золотом.


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.2K
4.0
1 433 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дьявольщине намба 3 целый год скоро, а я все жду аддон, а то потом опять как с Lord of Destruction новую игру начинать придется Х)
У меня даже желания никакого не возникает. Уж лучше пройду вторую часть.
По такому случаю стоит ее все таки пройди до конца, а то уже год лежит.
Но сначала диплом сдать, а потом точно пройду.
Как, уже?! Как же быстро летит время.
Отметить день рождения очередным перепрохождением что ли :)
Перепрохождением? Да ты смелый, чувак )
Народ играет не в это уг, а в аукцион. Выпили из диаблы 3 аукцион и на следующую годовщину сами близардовцы не вспомнят что у них есть такая игра.
И не говорите, время не летит, а просто-таки пронзает пространственно-временной континуум со скоростью пущенного умелой рукой дятла.


И тут я засомневался в собственной неадекватности…
А я еще в неё так ни разу и не поиграл. Лол.
В том-то и суть, что никакой разницы. И если концепт диаблы нормально смотрелся в 2000 году, то это не значит, что он так же хорошо может смотреться в 2012-м. А вторая вывозит чисто за счет ностальгии. Такие дела.
Не могу поверить. Народ до сих пор играет в это уг? Сейчас задроты точно минусы понаставят но народ реально нахера перепроходить одно и то же? Да Diablo 2 там было действительно было весело препроходить игру, я вообще считаю ее шедевром но 3я часть… это же недоваркафтное дерьмо.
ты не много потерял
Выдержала, новость как бы намекает. А вообще надоели все эти нытики орущие на каждом углу что раньше было лучше. Пусть хоть кто нибудь объяснит чем вторая Диабла лучше третей. Я играл в обе и абсолютно никакой разницы не заметил. В второй меня хватило до середины второго акта а третью я хотя бы прошел.
И всё таки игра в целом неплохая динамичная убивалка времени. Особенно после патчей. Надеюсь, с аддоном станет ещё лучше.
У персонажей Дьяблы довольно боьшой и инетресный бекграунд, было бы круто увидеть небольшие сюжетные аддоны на тему каждого из них. Жаль что такого никогда не произойдет…
Ну не всегде я тебе скажу, не всегда. Вот к примеру все тот же starcraft 2 по началу стоит примерно столько же сколько и в Европе. Однако у Русских пользователей была версия с временной подпиской за 500 рублей. А в Европе только полная версия за 2000. Вроде столько она стоила… Ну а потом с Русских пользователей сняли ограничения с подписки, и игроки которые ранее не покупали star craft 2, теперь могли его купить за 400 рублей с пожизненной подпиской. Так что не все так плохо…
Ох, ну может в честь дня рождения они сделают скидку на Диаблу, а то близард жирные и просят хороших денег за свои игры!
Спасибо за объяснение. Ностальгия вообще страшная вещь, любую игру сделает раз в десять лучше. Вообще как по мне логичное развитие идей Diablo это Dark Souls.
Хоть бы ивент какй-нибудь запилили. Ведь столько класных идей может быть. Типа добавления снега или одевания каких-нибудь боссов в красные шапочки, на новый год.
Читай также