3 мая 2013 3.05.13 14 187

Смачные столкновения в NHL 14

Пару недель назад (или около того) мы вас уже познакомили с различными технологичными фичами NHL 14, которые сделают виртуальный хоккей пугающе реалистичным. Впрочем, одних слов явно недостаточно, чтобы в полной мере оценить все прелести физического движка. Благо вчера на официальном YouTube-канале EA Sports был опубликован ролик под названием Collision Physics. Уровень травматизма в нем просто зашкаливает: спортсмены налетают друг на друга, бьются мордами об заграждения, сносят ворота… В общем, после его просмотра вопрос о том, почему трус не играет в хоккей, как-то отпадает сам собой.

 

Поддержи Стопгейм!

NHL 14

Платформы
PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
10 сентября 2013
20
4.5
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На PC эта серия не окупалась, вот и EA были вынуждены свернуть лавочку.
Как кто то уже говорил: «Да я лучше пиратить буду, чем у EA покупать!»
Неплохо. Но было бы еще интереснее, если бы после таких падений, игрок хотя бы немного показывал боль. А то помню в нхл 12, я сбил игрока, у него отпал шлем, он упал на голову, пару раз подскочил и встал как не в чем не бывало…
ты во времени не заблудился? :)
Сегодня как раз начинается ЧМ.
Сколько наблюдаю за спортивными играми, за их развитием, а компьютерные игроки все равно остаются болванчиками, нет в них реалистичности.
Выглядит здорова, но движок новый будет только скорее всего в nhl 15… ждем.
Жаль что тот же пресловутый 2К отказался от хоккея, так что хочешь не хочешь тут монополия, выбирать не из чего. А движок будет всяко, так как на новое поколение приставок они сажать уже избитый свой не будут однозначно.
А первый матс России 4 марта =)
Последний NHL в который я играл был 06 или 07. Честно говоря, графика даже в четырнадцатом выглядит подозрительно похоже. Вообще мне кажется, что серия загнулась на ПК, потому что из года в год (и судя по всему так происходит и сейчас) было возмутительно мало изменений в геймплее. Никому не хочется платить деньги за новую циферку в названии.
«Новый движок» и спортивные симуляторы от EA? Это уже даже не смешно. Перестал уважать их года так этак с 2006. Благо в моем любимом жанре симулятора баскетбола теперь царит 2k sports.
Читай также