25 апреля 2013 25.04.13 9 168

Отныне ММО-подписку можно оплачивать через Steam

Если вам очень хочется поиграть в какую-нибудь ММО, но вы не знаете, в какую, и к тому же вам лень искать и разбираться, но зато есть учетная запись в Steam, то отныне у вас появился отличный вариант — купить там игру, а все остальное сервис сделает за вас. В том числе соберет деньги за подписку.

Это, конечно, звучит не так заманчиво для любителей фритуплеек, но есть достаточно народу, которые терпеть не могут их так называемую халяву. И им услуги Steam должны прийтись по вкусу. Первой игрой, распространяемой по новой схеме, станет суровая PvP-песочница Darkfall: Unholy Wars.

Российские пользователи отныне могут приобрести ее всего за 595 рублей. И далее платить 295 рублей в месяц, получая за это огромный бесшовный мир, боевую механику шутера/слэшера и возможность грабить всех подряд (со временем даже караваны) на все их барахло. Конечно, можно быть ограбленным и самому, но это мелочи… Со временем Valve обещает добавить новые ММО.


Поддержи Стопгейм!

DarkFall: Unholy Wars

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 апреля 2013
6
3.8
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

отлично! вот тока туда бы ещё и вов запихнуть
По моему, очень удобно! Отличная идея!
В ВоВ и так неплохо подписка организована, зачем к стиму его цеплять?
Там были ММО уже очень давно. Просто была приписка, что после покупки дается 1 месяц игры и потом нужно продливать (или настроить автоподписку). Сейчас как я понял они добавили новых игр и предложили оплачивать через сервис напрямую или как посредник (если подписка с карты).
Darkfall: Unholy Wars — это не та игра, которую разрабатывают фанаты Ultima Online?
Читай также