24 апреля 2013 24.04.13 9 317

Ratchet & Clank ушли в кино

Весьма популярная среди молодых пользователей PlayStation 2 и 3, их братьев, сестер, пап, мам и бабушек серия ненаучно-фантастических триллеров Ratchet & Clank скоро станет фильмом. Точнее, не скоро, а в 2015-м году, но станет. Потому что съемки уже начались.

Напомним, что главными героями сериала являются храбрый герой Рэтчет и его робокореш Клэнк. Вместе они регулярно спасают галактику и насаждают прочие идеалы справедливости и добра. Разумеется, не словом, а огнестрельным делом.

Снимают мультик совместно Blockade Entertainment и Rainmaker Entertainment в тесном сотрудничестве с разработчиком оригиналов Insomniac. Blockade, кстати, параллельно еще работает над фильмом по Heavenly Sword. Хотя, в отличие от Ratchet & Clank, на экраны он не выйдет, а предназначен для любителей домашнего видео.

 

Поддержи Стопгейм!

Ratchet & Clank

Платформы
PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSV
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2002
114
4.0
54 оценки
Моя оценка

Heavenly Sword

Платформа
PS3
Жанр
Дата выхода
12 сентября 2007
162
3.8
84 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прикольная серия игр.Мне с другом в детстве очень нравилась)
Веселая игрушка))) Особенно в игре радовала прокачка оружия.
Я за Мультфильм Ratchet & Clank только мне интересно какой будет сюжет по одной из игр или самостоятельным.
Это же крутотенешно-офигительно! :3
Сему проекту давно пора на киноэкраны. Дай Бог ещё сценарий будет не хуже этих ваших диснеевских полнометражек и будет совсем ништяк. ^^
Немного печально что Рэтчиту досталась такая слава, игра то хорошая, но до него компания Insomniac Games владела замечательной трилогией Spyro the Dragon, позже ее продали Sierra Entertainment, те её ребутнули по полной, сделали другу более взрослую, эпичную трилогию. Ну а нынче Activision загнала последний гвоздь в гроб франшизы очередным ребутом серии (якобы спиноффом) Skylanders. Я что хотел сказать то — по триллогии от Сиерры тоже хотели снять мульт про Спайро, даже постер был готов с описанием и висел на кинопоиске и idbm, но через год проект свернули не понятно из-за чего. Ну у Рэтчита больше шансов, тк серий куча и игра популярна.
Ну, Рэтчета вполне можно экранизировать, возможностей с сюжетом там много. А вот про Спайро… ведь его целью там было спасение яиц, еще что-то… нет, я играл, чудесная просто вещь, просто давно. В общем, у Спайро всегда была какая-то конкретная цель, после завершения которой уже продолжение сложновато придумать
И при чём тут в тегах PS3? Кстати, символ & в заголовке весьма интересно выглядит.
Весьма популярная среди молодых пользователей PlayStation 2 и 3
Почему в тегах тогда нет PlayStation2? Но не суть.С серией не знаком вообще, впервые вижу.
Читай также