18 апреля 2013 18.04.13 31 167

World of Tanks 8.5 уже на серверах

Анонсированное в начале апреля обновление World of Tanks 8.5 добралось до игровых серверов в запланированном составе. Все, что разработчики для него наметили, было выполнено и теперь доступно. Что, например, означает возможность приобретать премиальные расходники не только за реальные кредиты, но и за нереальное золото.

Еще одним шагом в сторону обычного народа стала возможность формировать роты и взводы. Если раньше это могли делать только избранные, то теперь — любые желающие. На фоне столь масштабных демократических преобразований появление пяти новых немецких танков (во главе со средним Leopard 1) и трех легких советских машин (Т-60, Т-70 и Т-80) может пройти незамеченным.

Может, впрочем, и не пройти — демократия демократией, а новых танков хочется всегда. Так же, как и новых карт. И новая карта в обновлении 8.5 присутствует — «Жемчужная река» демонстрирует азиатский колорит. Хотя главное, что новая. Еще три карты («Линия Зигфрида», «Южный берег» и «Малиновка») стали красивее благодаря улучшенным освещению и прорисовке объектов.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто-то обязан это написать, танки говно, ВГ жадные, донат убивает игру.
Чего ура? Игра уже целый год на месте топчется. Никаких геймплейных изменений. Скучно играть.
Молодец.
Взял на себя огонь минусометов.
Хотя донат там умеренный.
Да и вообще, скоро там почти все голдовое за кредиты будет, если я не ошибаюсь.
Значит скоро зайду — глянуть. Пооленю малехо и опять, на месяц другой забью. Скучно нынче в танках. И все че-то не-то делают. Ну, прям беда.
Кажется, я себе спротиворечил.
Это еще раз доказывает, что здесь есть адекватные люди.
Очень хорошо, что танки так популярны. Надеюсь потом Варгейминг будет делать что-то в режиме PVE.
Согласен с предыдущими постами насчёт того что игра топчется на месте… после физики маловато чего интересного вышло, всё время, то сколько то новых танков выйдет, то какая то новая карта выйдет, интересного мало… но лично мне пока что играть всё ещё интересно, надеюсь этот зомби-режим введут, интересно было бы на него посмотреть, и радует что Wargaming.net снижает уровень доната в игре, вот уже и голдовые расходники за кредиты можно купить, вообщем пока что всё хорошо:)
«Обычные игроки их не получат»* пропустил «НЕ»
ноуп, на голде просто на одног обольше можно быо, а в 2 и без према можно было.
Да, я ещё на тесте приметил эти танки. На мой вопрос " Что это? " ответили что танк проходит супер-тест и будет доступен позже, следите за новостями на портале Wargaming.
А-а, ну да,… да… ну, как же я вот так как-то не подумавшы.
А помоему наоборот. Я наверное мало следил за судьбой проекта в 2011-12, но сейчас обновления как конвеер прям… Добавляют новые нации… ветки… просто танки, а играть к сожелению скучно. Я не скажу что я прям достиг всех танков в игре, у меня и одного топа нет (кроме т-50-2, но топом его назвать с натяжкой...), но я опробовал всё на тесте… и последние две нации вообще не выделяются. Я имею ввиду китайцев и бритов (кроме ПТшек последних), у них стили это смесь других наций, а китай это вообще вылитый СССР (хотя 121ый доставил, таким я хотел видет СТ10 СССР). Последняя реально крутая и выделяющаяся ветка — Франция. Быстрый сарай с барабаном, не иначе (особенно ТТ францев). Я бы, если разрабатывал игру, остановился на 4ёх нациях, но не мне судить. Имхо, пора уже добавлять геймплейных новинок. Да, была физика, но это было уже 5 патчей назад! Обучение не считается. Новые режимы (ну и хочется уже PvE, пусть и с зомби, как задумывали разрабы), перевод опыта за серебро хотелось бы (хотя судя по КТТС №9 это не будет T.T).

Надеюсь Варгейминг одумается, и перестанет тупо пихать в игре 100500 танков.
Что-то я много накатал… Ну да ладно)
Один сверху летит, другой внизу едет, третий плывет, а четвертый картами отбивается.
Если кто не понял, речь о:
World of Tanks
World of Warplanes
World of Warships
World of Tanks Generals
Прочитал свой коммент, грамотей я херов, извиняйте)
немецкие зомби-танки… а гусеница и ствол у них отваливаться будут?
Читай также