18 апреля 2013 18.04.13 57 165

Бонусы за предварительный заказ Deadpool

Activision огласила список бонусов для предзаказчиков чумового боевика Deadpool от High Moon Studios, который выйдет 25 июня. По традиции различные розничные сети приготовили для своих покупателей уникальные подарки.

Так, оформив предварительный заказ на сайте GameStop и EB Games, вы получите комплект Merc with a Map Pack, включающий две карты для соревновательного режима (GRT Plaza и Inside the Tower), а также эксклюзивные скины — D-Pooly и Uncanny X-Force. Участников программы GameStop PowerUp Rewards, кроме всего прочего, ждет еще и набор тематических обоев.

Предзаказчикам Amazon после оплаты товара на счет будет начислено 5 баксов, которые можно будет потратить на приобретение комиксов про Дэдпула: Deadpool, Vol. 1: Dead Presidents, Deadpool, Vol. 1: Secret Invasion, Deadpool Kills the Marvel Universe, Deadpool, Vol. 2: Dark Reign и Deadpool, Vol. 3: X Marks the Spot. Естественно, купить их на выделенные деньги можно будет только на сайте магазина. Обои и digital cover sleeve также прилагаются.

Напомним, что сразу после завершения разработки Deadpool из High Moon Studios были уволены 40 сотрудников. Activision, которая является владельцем студии, заявила, что это вынужденная мера, направленная на снижение расходов.


Поддержи Стопгейм!

Deadpool

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 июня 2013
1.3K
3.8
1 097 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Spider-Man Web of Shadows, была очень даже не плохой игрой.
Столько магазинов. Столько выбора. Куплю на Пиратской Гавани. Со всеми бонусами предзаказа. А то опять буду чувствовать что моя игра — кастрат.
Угар, трешь, сис*ки, чёрт подери, я хочу эту игру!!!
И даже не упомянули, что она выходит на, мать вашу, православном ПК. Эта новость намного важнее, чем всякие бонусы за предзаказы.
Треш. Без мягкого знака.
он просто запятую зачем-то поставил. )))
Согласен. Лучшими считаются Ultimate Spider-Man и Spider-Man Web of Shadows. Абсолютно заслуженно между прочим. «В паутине теней» была просто идеальная для человека-паука боевая система. Но возвращаясь к теме — DeadPool рулит)
Web of Shadows мне почему-то всегда напоминал младшего брата прототайпа и дурной репутации, но своих фишек там было предостаточно, игра довольно добротная вышла
На самом деле, вторая часть на консолях того поколения была сделана на порядок лучше, чем ее собрат на ПК! ПКшная версия была детская, коридорная долбилка! До сих пор смеюсь над паутинками в воздухе, за которые нужно было цепляться! О консольной версии у меня только хорошие воспоминания!
Фигню выдумываешь)
Что ж, начинаем запасаться чимичангой :3
А мне и в spider-man 3 нравилось по городу летать.
Прототип был анонсирован раньше паука и раньше должен был выйти, но потом его перенесли. Поэтому это паук похож на него, а не наоборот.
Похоже мы говорим об одной и той же игре.
В данном случае подошел бы «ъ».
Может скачаю с торрента, лицензию брать точно не буду.
На коллекционку Бэтмена денег отложу.
Как же долго я ее ждал, жаль денег пока нет на предзаказ))
Читай также