16 апреля 2013 16.04.13 99 199

Цена PlayStation 4 должна приятно удивить

Запуск PlayStation 4 ожидается уже в конце этого года, однако о стоимости устройства до настоящего момента Sony ничего не говорила. Но ситуация начинает потихоньку проясняться. В интервью Edge вице-президент Sony Worldwide Studios Europe Майкл Дэнни (Michael Denny) намекнул, что консоль будет иметь весьма привлекательный ценник, и вам не придется устраиваться на вторую работу, чтобы ее купить.

Дэнни отметил, что Sony прислушивается к критике прессы и игроков, старается извлекать ценные уроки из старта каждой из своих систем. Розничная стоимость PS3 в начале ее жизненного пути составляла без малого 600 баксов, что отпугнуло, сдается нам, немало потенциальных покупателей. Сейчас PS4 находится на ранней стадии промоушена: на PS Meeting 2013 разработчики обрисовали свое детище лишь в общих чертах, и в будущем им предстоит сообщить еще массу новых подробностей. Но уже сейчас можно говорить о том, что консоль будет доступна самой широкой аудитории. Причем Дэнни дал тонкий намек, что речь идет не только о мультимедийных и социальных возможностях, но и об относительно невысокой стоимости.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

В этой стране как всегда, умножаем цену минимум вдвое. Спасибо барыгам.
«массовый покупатель» никогда не заплатит 1000 баксов за консоль. get your facts straight.
это нифига не правда. интернет магазины никто не отменял. в крайнем случае — есть амазон. за шипмент заплатишь, да. но уж точно не в 2 раза, а максимум на 100$.
мне не плевать на мои деньги. я не переплачу и цента чисто из принципа.
Я думаю, что у нас тысяч пятнадцать на старте. Это больше чем 429 баксов или сколько там, как они говорили. Ну с учетом русской наценки. Лично я, подожду месяца 4 после старта продаж, что оценить ситуацию с новой консолью: нет ли проблем с первыми партиями, в плане желтых глаз смерти и т.д., насколько хороши игры, ну и т.д. Вот помню, в 2011 году покупал 3 — ю соньку, кое -как нашкреб 11 тысяч рублей. Сидел без работы. Страдал. Мама добавила немного и купил долгожданную консоль. Правда довольствавался демками). Так как денег больше не было. Теперь, к счастью работаю и будет возможность купить 4 ю плойку.))) ну или в кредит. Вообщем посмотрим.
Ого, не желание покупать PS4, очень отрицательно воспринимается(Взял на заметку).
какая мне разница что оно и для кого стоит. этим самым «распространителям» глубоко пофиг на мои проблемы, как и мне на их. я куплю максимально дешевый вариант и мне плевать будет что продавец «А» — магазин, который платит большую аренду, а продавец «Б» интернет-магазин, у которого аренда в разы меньше — куплю у того, кто даст более выгодную цену. инет магазин, кроме прочего еще и прям к двери тебе все это дело привезет, вместо того, чтоб заставлять тебя тащиться до магазина, да еще и переплачивать при этом. не считая того, что сони, как и любой нормальный производитель, следит за ценами на свои товары и не даст поднимать цены выше своей максималоьной планки.
массовый покупатель не будет заморачиваться всякими амазонами и нашей веселой почтой роисси.

скажу проще
массовый покупатель не будет заморачиваться
совсем :)
Нынешние игры с закосом под кинца при желании проходятся за выходные… Даже грустно это
Так можно обо всём говорить. Стоящий эксклюзив можно и купить. И вообще я не понимаю нытья вокруг цен. «Не нравится, не покупай» — эт моё мнение.
ну так и нынешнее поколение обладает ценниками от 30 до 60 евро. так что не вижу причин вайнить.
Отрицательно воспринимается коммент не по теме, а не ваше желание…
Ну можешь попытаться взломать консольку после ее выхода ;))
Ценник на wiiU в РФ не отличался от штатовского(наценка в 5-10% в зависимости от магазина), а вот игры продают по европейскому ценнику с конверсией через фунт(как пример ZombiU 60$ в штатах 60 фунтов в Европе 2499р в РФ).
Как появится информации о региональной защите и разделение у четвертой плойки буду решать откуда заказывать. Если Россия опять будет в европейском регионе смысла брать у нас не вижу закажу из штатов. Надеюсь сони по примеру стима выделит страны снг и африки в отдельную нищебродную резервацию -)
фигасе задроты. я за год на пк прошел от силы игр 5-6. а тут за 2 месяца 3-4. омг.
Отрицательно воспринимается тупой коммент ни о чём. Называется «Просто надо хоть что-то написать»
не. тот кто смог сделать защиту может сделать и таблетку.
Какой бы не была замечательная пс4, покупать е в течении 2х лет еще будет вообще не целесообразно. игр то не так много будет. Вот купил я Виту на старте продаж, сижу с 2мя играми нормальными…
Хватит обсуждать массового покупателя на сайте, где его не бывает.
Читай также