15 апреля 2013 15.04.13 28 289

Belver представляет ММО-шутер Black Fire

Отечественный издатель ММО-продукции Belver созрел, чтобы представить новый фритуплейный боевик Black Fire от разработчикa Yingpei Games. События игры разворачиваются в недалеком будущем, которое все никак не станет светлым и прекрасным.

В основном из-за нехороших мегакорпораций, самой зловещей из которых является NanoSystems. Что за монстры прячутся под этим вполне пристойным названием, мы понятия не имеем, однако раз бесстрашные наемники вступили с ней в борьбу, то она того стоит.

Правда, есть вариант, что монстры как раз прячутся за теми, кто нанял бесстрашных наемников, но вряд ли это имеет какое-то отношение к геймплею, обещающему жестокие и динамичные сражения. Одной из главных фишек игры станет развитая система укрытий.

От врагов можно скрываться за ящиками и углами, откуда палить наугад и, может быть, даже попадать. Иногда. Но даже если попадать не получится, то можно будет просто наслаждаться прекрасными видами, ибо графический движок Unreal Engine 3.5 других не делает.

Помимо укрытий и видов, Belver обещает более 30 классических PvP-режимов и оригинальных PvE-операций. Игрокам предстоит обороняться от зомби, штурмовать пиратов и уничтожать гигантских боссов. Чему должен помочь обширный арсенал из пистолетов, пулеметов, мечей и огромных боевых роботов.

Если кто-то из вас впечатлился обещаниями, то он может запросто клюнуть на предложение записаться в ряды бета-тестеров на сайте и ждать приглашения. Которое должно прийти уже ну очень скоро. Можно еще ролик посмотреть и окончательно созреть для записи в добровольцы.

 

Поддержи Стопгейм!

Black Fire

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 апреля 2013
10
3.6
36 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

хм… занятно выглядит! хоть отбились от шаблона с эльфами и прочей живностью
Просмотрев этот ролик, где присутствуют геймплейные отрезки, она мне очень напомнила Mass Effect. Очень и очень.
Это работка для Серьёзного Семёна!!!
Только Warface на CryEngine, а BLACK FIRE UnrealEngine, у которых разные предки
более 30 классических PvP-режимов

Любопытно взглянуть на, минимум 20 эти классических режимов. Отчего-то припомнить больше 10 не могу.
Движок engine… масло масленое прям))
Я погуглил ролики по игре. Графика на уровне в европе и латине игра называется M.A.R.S. (Mercenary Ops) www.youtube.com/watch?v=IRJK-kTCxYQ вот огромный босс, как прям в WoW )
игра так себе.
играл на енгл серверах всё очень скучно
Игруля, может, и ничего, но ее азиатские корни вызывают сомнение в качестве геймплея, а издатель в лице Belver так и вообще вгоняет меня в скепсис. Из достоверных источников знаю, что продюсеры там работают через одно место…
на офф сайте написано «зомби, мехи, режимы». В целом ничего толкового от игры не жду, хотя сумма этих трех фич могла бы родить что-нибудь интересное(тольк представьте себе например немного замедленный Hawken с возможностью вылезти из робота и толпы мертвяков на карте. Трешово, но ябыпоиграл)

Хотя ролики демонстрируют в основном какие то простенькие пыщьпыщь-пострелушки, ни чем не отличающиеся от остальных сетевых шутеров(а варфейс даже лучше выглядит, хотя сравнивать не могу, ибо не играл в него, да) которых сейчас просто навалом. Ну разве что графика получше чем в большинстве сетевых пострелушек. В общем надо смотреть самому — слишком много спорных моментов…
Сайт наверно тоже в режиме бета-теста). Я не смог зарегистрироваться — кнопка РЕГИСТРИРОВАТЬ багнутая. Или это изящный ход, что бы играли те кто уже зарегистрирован в подходящих сервисах
Китайцы берут пример с корецев, только идут по дороге шутеров))
можно попробовать будет
А мне понравилась игра, наследник Gears Of War + от дочерней компании Epic Games. Все же мечтали об GoW онлайн — вот и получайте. Кароче, советую всем!
Я не графодрочер (ну не злостный по крайне мере) но:
можно будет просто наслаждаться прекрасными видами, ибо графический движок Unreal Engine 3.5 других не делает.

им или не пахнет, или у кого то руки кривые раз выдали на нем такую картинку, или ролик просто в плохом качестве.
Хотя мне как то пофиг на графон в сетей игре, ибо все равно все на минимум поставлю, ведь в сетевых шутерах мне лично не до красивых пейзажей :) В компании — да, выкручиваю все до максимума, ссылаясь на начинку своего пк.
С новостью сразу на сайте реклама Black Fire появилась))
Читай также