11 апреля 2013 11.04.13 25 192

Ryse и Forza среди первых эксклюзивов Xbox 720

Пусть Xbox 720 еще официально не анонсирована, уже никто практически не сомневается, что консоль выйдет в этом году. А скорый выход платформы никак не возможен без соответствующей библиотеки прилагающихся игр. Иначе кто ж ее купит?

Когда на Е3 2011 Microsoft анонсировала древнеримский боевик Ryse с серьезной поддержкой Kinect, публика заинтересовалась (уж больно сеттинг любопытный), но особого восторга не выказала. И вроде бы оказалась права — два года прошло, а от разработки Crytek никаких гу-гу.

Но, возможно, это было потому, что игру решили подгадать к релизу новой консоли. Так уверяет The Verge. И даже утверждает, что, согласно заслуживающим доверия источникам, Ryse станет для Xbox 720 тем, чем Halo и Gears of War были для ее старших родственниц.

При этом поддержка Kinect никуда не денется, а станет сильнее и крепче — древнеримскому главному герою наверняка придется изрядно помахать гладиусом или спатой, и для более аутентичного пользовательского ощущения себя кровавой мясорубкой двигочувствительный контроллер должен оказаться в самый раз.

Еще одной важной деталью игрового портфолио Xbox 720 будет новая часть автогонки Forza с невероятной по красоте графикой. Названия прочих деталей неизвестны, но вроде бы в их ряды планируют затесать зомби-игру и казуалку с графикой в стиле фильмов Pixar.


Поддержи Стопгейм!

Ryse: Son of Rome

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2013
683
3.7
534 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Названия прочих деталей неизвестны, но вроде бы в их ряды планируют затесать зомби-игру

Zombie X?
E3 нужно ждать, там основные анонсы будут, как у Microsoft, так и у Sony.
Опять Kinect.Вот не вижу смысла практически никакого делать игры полностью для kinect.У 70 процентов владельцов коробки его нету и им пофиг на это.Если вам нужно что-то интерактивное купите WII и радуйтесь.Сама игра Ryse заинтересовала из-за слов 'древнеримский боевик'.А гонка Forza ну что сказать пусть будет гонок много не бывает :)
Правильно. Xbox — приставка. :)
Че то килзона и анфемос новые поубедительнее будут, не?
А у соньки еще три игры анонсированы в эксклюзивы, названий не запомнил
после последныих новостей я благоволю пс4. пока ничто еще меня не зацепило в шайтан коробке
Скорей расплавятся уши юзеров от непрерывного потока балабольства этого их Джевата Йерли.
Будет печально, если Next-gen консоль расплавится от выпущенного ими эксклюзива.
в этом и проблема. для пс4 уже наобещали туеву хучу эксклюзивов, о ней пишут, ее не расхваливает только ленивый + она не будет требовать постоянного онлайна.

для шайтан-коробки пока только обьявлили, что ее старые эксклюзивы продолжатся в новом поколении.

вопросы???
Нет, это коробка :D А внутри явно не торт)
Из-за этого цена взлетит до нереальных величин.
Я думал что Ryse выйдет для Xbox360
Всего 15 суток за избиение людей мечём? Хотя такое возможно только если бить тыльной стороной.
Может потому-что о ней ещё ничего неизвестно?
Выбрать Crytek как разработчика одного из хедлайнеров консоли? Они это серьезно?
лето будет жарким… а зимой еще жарче )))
не забывайте маленький нюанс — новая коробка будет поставляться с кинектом. А если игра еще и чистый эксклюзив под новую коробку, то ничего удивительного. Вообще если подумать с кинектом можно вытворять невероятные вещи, при условие его точности «отлова движений».
Читай также