11 апреля 2013 11.04.13 47 142

Ролик Dishonored: The Knife of Dunwall

Скоро Bethesda выпустит следующее DLC — теперь сюжетное — к одному из самых ярких дебютов последнего времени Dishonored, и, разумеется, расплодившиеся в уже изрядном количестве поклонники игры жаждут чего-нибудь увидеть и услышать. Сегодня их жажда станет чуть слабее (хотя кто знает), потому что они получили первые кадры будущего геймплея The Knife of Dunwall. Вместе с закадровым комментарием главного героя Дауда. Где тот раскаивается в убийстве императрицы и вообще сожалеет о прошлых грехах. Однако есть мнение, что когда дополнение выйдет, далеко не все Дауды пойдут на покаяние.

 

Поддержи Стопгейм!

Dishonored: The Knife of Dunwall

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
16 апреля 2013
949
4.4
776 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Арбалет на руке в стиле ассасинс крид)) Но выглядит намноооого круче)
В Хитмане, уже при встрече с монашками, меня все так достало, что я тупо взял нож и резал всех. Особенно во время пряток в поле. Там была просто резня. При этом я еще остался в плюсе по очкам. А в последующих миссиях я просто брал все что захочется и убивал всех. Надоело. В Dishonored такого не было.
Прошел Dishonored без единого убийства. А теперь придется играть за Дауда и… блин, как я буду за убийцу не убивать? Беда.
Ам, секунда зажатого Ctrl'a. Вот и вся месть… Лол.
Буду ждать с нетерпением! Вообще за последнее время в этом жанре только две хорошие игры: Deus Ex: Human Revolution и конечно же прошлогодняя Dishonored))) Ждал Хитмана, но хитман так и не вышел. Вышла новая часть Сплинтер Сел которую почемуто назвали Хитман))) А вот две вышеуказанные игры меня очень сильно порадовали. Deus Ex: Human Revolution я прошел 3 раза, а Dishonored 4 раза! И желание перепройти еще раз осталось. Так что новое дополнение к одной из самых успешных и мною любимых игр я буду ждать, и уже начал зачеркивать дни на календаре)
Они ее будут в России продавать? А то слышал, что с прошлым DLC, были какие-то проблемы.
кинжал у Корво круче, а вот метатель стрел или дротиков — у Дауда.
поскорее бы вышла)
Мне вот интересно, с кем это он дерется ближе к концу ролика? Силуэт затемненый, но похож на кое-кого же! Да и место знакомое то самое…
Дебют не для студии, а для нового IP, если я всё правильно понял.
Активные союзники в Dishonored? Я к этому врятли привыкну. Кстати, на последнем кадре (протыкание руки и выстрел в голову) показан способ убийства, которым можно убить капитана-предателя (это я так, к сведению):
В оригинале всё было… Исход известен.
Убивай только главную цель, как это обычно делал Хитман.
Либо убить Дауда(битва просто мега эпичная) либо съесть его кошелек
лорд Корво, вроде как, тоже не совсем «чистым телохранителем» был, как я понял из истории и его ассасинских навыков.
Читай также