10 апреля 2013 10.04.13 15 192

Ценные призы от Wargaming за снежные танки

Где-то когда-то этой зимой Wargaming объявила преоригинальный конкурс — всем танкистам World of Tanks (по желанию, разумеется) предлагалось построить собственные танки. Не из чего-нибудь, а из снега. Что-то вроде снеговиков. На танковую тему. Конкурс и название получил соответствующее 1 «Танковик-2013».

Несмотря на вроде бы очевидный элемент срыва крыш в задании, результат его оказался еще более срывным — разработчиков просто завалили конкурсными работами. До такой степени, что они решили сильно расширить общее число награжденных. Коих всего оказалось более 480.

Однако победители все равно были определены. Первое место и прилагающиеся к нему мощный игровой ноутбук со 100 тысячами игрового золота достались команде из kangoo_, NikolasK и GreenKiller. Второе (планшет и 80 тысяч) — Dion_, IronChurch, Kainzlobniy и Vladelshikoff.

Далее было третье место (наушники и 50 тысяч), куда набилась целая толпа из восьми человек и работ. Ну и затем были поощрены все остальные почти полтысячи. Самые прикольные танки мы выложили прямо не отходя от «Стопгейма». Остальные смотрите на сайте.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поразительно, и впрямь качественно сделано!
Достойные призы, за достойную работу! Красавцы!
Офигеть, очень крутые танковики получились, прям и не скажешь что из снега.
Поражает как качественно сделаны гусеницы! Как будто они вовсе и не из льда.
Не понимаю, как они такую красоту делают?
На форуме танков выдвигались теории про лазеры и скульпторов)
Готов поспорить, если бы Wargaming в условия конкурса вписала бы: «Снеготанк должен уметь ездить и стрелять», наши им и движки запилили реальными пушками.
И все таки я рад за ребят. Вот уж действительно конкурс выиграли без халтуры.
Я думаю имеется ввиду, что все эти люди заняли первые места и каждому по ноуту.
Мне тоже местами почудился фотошоп. Не, серьезно. 0.о
Молодцы какие, такие танки слепить это сколько труда надо приложить. Да и мужики все взрослые, с детьми, ну просто пять баллов!!!
Да, на конкурсе действительно есть много очень хороших работа. Каждый день во время проведения конкурса заходил на форум и смотрел. Блин, как люди умудряются такое делать?
А вот у нас с другом почему-то не получился нормальный танк. В принципе главное же не победа, а участие. Да и провели мы время за постройкой танка весело)))
Т71 я думаю совсем не из снега…
Читай также