10 апреля 2013 10.04.13 58 249

Rocksteady благословила разработчиков Batman: Arkham Origins

Многих насторожил тот факт, что разработкой объявленной вчера Batman: Arkham Origins занимается не прославленная Rocksteady Studios, а монреальское отделение Warner Bros., которое пока ничем особенным не отметилось. Ведь, как говорилось в известной басне: беда, коль пироги начнет печь сапожник. Впрочем, директор Arkham Asylum и Arkham City Сефтон Хилл (Sefton Hill) уже поспешил унять панику — мол, в WB Games Montreal сидят никакие не сапожники, а профи, которые отлично знают свое дело и никоим образом не запятнают честь успешной серии.

«Мы все в Rocksteady очень рады, что за создание приквела серии Batman Arkham отвечает команда WB Games Montreal, — заявил Хилл в интервью Game Informer. — Это очень талантливые ребята и, поверьте, они готовят для вас нечто фантастическое».

Творческий директор Arkham Origins Эрик Холмс (Eric Holmes), в свою очередь, косвенно подтвердил слова Хилла, добавив, что при игре в нового «Бэтмена» вы не почувствуете вкус жеваной жвачки, потому что в ней все будет по-новому — персонажи, идеи, мир, да и сам главный герой в приквеле будет не таким, как раньше.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Origins

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
2.1K
4.0
1 748 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Max Payne 3 тоже доверили другой студии и ничего, игра вышла великолепной, надеюсь с человеком-мышью будет так-же.
Rocksteady сами, до выхода первой части, не считались мастерами жанра… Но первая же удачная игра оказалась НАСТОЛЬКО крутой, что они мигом оказались в одном ряду с элитой… Так что, надеюсь, тут будет так же
Ну раз благословила, тогда
Нет, серьезно, шансы на хорошую игру заметно увеличились.
Главное, что бы новое не вытеснило то хорошее что было ранее. Ошибкой будет напихать новых идей, только ради новых идей. В некоторых случаях фанаты готовы поживать жвачку, но с новым вкусом
Доверили то не абы кому, а людям с опытом. Причём многолетним.
прославленная Rocksteady Studios

Почитал
православная

=)
«Мы все в Rocksteady очень рады, что за создание приквела серии Batman Arkham отвечает команда WB Games Montreal, — заявил Хилл в интервью Game Informer. — Это очень талантливые ребята и, поверьте, они готовят для вас нечто фантастическое»

а когда они что-нибудь другое говорили?)
представляю как он отвечает: «Да, следующую игру делаем не мы, а какие-то неизвестные упоротые чукчи. Мы конечно думаем о том, что на выходе может получиться говно, но вы как-бы это… купите что ли, пожалуйста:(» :-)
Свежий взгляд на старые идеи всегда приносит что то новое и скорее всего приятное. Но хотелось бы что б нынешние разработчики не облажались, как это делают недобросовестные конторы наподобие Team6 Games(Flatout 3).
Flatout 3 был заведомо говном, его анонсировали за неделю до выхода, да и по скринам было всё понятно сразу)
эм, прикрою тебя зонтиком бро, ЛЮДИ научитесь читать не Falout 3 — RPG а FLATOUT 3 —
Даг Уокер знает толк в бэт-кредитках ;)
Flatout 3

Все правильно он сказал
Игра появилась спустя короткое время после анонса, как и новые Ходячие
Сейчас вопрос будет не по теме, но всё же я хотел спросить. Почему у СГ нет страницы в Википедии?
Deathstroke против Бэтмена — это серьёзно!
Читай также