6 апреля 2013 6.04.13 22 131

Turbine продемонстрировала первых супергероев Infinite Crisis

Разработчики супергероической MOBA Infinite Crisis выдали первые видео первых двух супергероев игры — Nightmare Batman и Wonder Woman. Оба выглядят достаточно бодро. Особенно красив кошмарик — такой весь крылатый и с няшной рожей. Жаль, что в кино показывают исключительно его пафосного и унылого двойника, — этот парень наверняка бы зажег и на больших экранах.

Кстати, в эпизодических ролях в ролике мелькают Джокер и какие-то еще супергеройчики и суперзлодейчики. С их харизмой и приличным геймплеем (если он выйдет приличным, конечно) игра может сильно огорчить конкурентов.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Infinite Crisis

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 марта 2015
23
3.1
51 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пейзажики напомнили XCOM: Enemy Unknown почему то.
Визуально она какая-то… неприятная. И дело в графоне, дизайн какой-то гадостный.
Игра вся такая нудна по виду и неинтересная, впрямь как HoN. Не уверен что на рынке MOBA игр она займет свою нишу, а вот как убивалка времени возможно, да и вангую я дичайший донат.
Беспроигрышное название для игры! (Если вы понимаете о чем я)
Я бы лучше посмотрел на игру в стиле justice league heroes, а не на эту очередную доту((((
И ещё явно видно откуда стиль повествования роликов и некоторые геймплейные режимы растут, а именно стиль это плагиат с Champion Spotlight, а режим Dominion, если что оба параметра сплагиаченых которые я назвал это LoL'овские параметры, но от этого игра лишь лучше. Ведь если они будут брать фишки риотов по типу Champion Spotlight то выйдет неплохая МОБА с хорошим отношением к комьюнити и интересным содержимым, а не кривой и полнейший плагиат доты как HoN.
Если на карту посмотреть, то видно, что режим игры сплагиатили из ЛоЛа (доминион)
Единственного героя которого я хочу посмотреть это джокер-будж
игра вряд ли будет востребована, что марвел ультимейт альянс, что это, рокстеди сделали идеальную формулу игры про супергероя, хотя бы скатайте без отсебятины и будет вам счастье
Да, я только что об этом подумал=D
Мне одному кажется что это на HoN похоже?
Выглядит конечно плохо, и ничего нового не будет, но я все же попробую, но хотя бы не буду разочарован, так как большего и не жду.
тогда уж дело не в графоне а в дизайне:))
Графон — это качество и зависит напрямую от движка(в крайзисе — графон).
А как все будет выглядеть — уже зависит от людей(можно ведь было и пророка сделать таким же как лягушки). И да, графика в игре очень даже неплохая(отображение локаций мне понравилось — особенно мощная разрушаемость и взаимодействия с много объектами, трещины на земле от ударов, «чистые» спецэффекты и все такое прочее). А вот дизайн бетмена, джокера и этой суперледи меня вообще не вдохновили. Выглядят они так, будто сшиты левой ногой из 7 полигонов под дифузкой(хоть это и не так), но старательно маскируются под хайполи с нормалкой и всеми причитающимися… Судя по всему моделлеры карт и моделлеры персонажей в игре на разных профессиональных уровнях…
Бетмен на Балонара похож и это типо убийца доты и подобных жанров?
Ничего хорошего не выйдет, ибо турбины уже давно свернули на путь лохотронщиков, что наглядно иллюстрирует ситуация с лотро — вначале делаем сносную мморпг ааа класса, продаём игру, продаём аддон и подписки, а потом вводим говняный фтп, пускаем мириады школьников и встраиваем донат.
Нет, спасибо.
ага… баланар с лл инвизом и не зависящий от времени суток… ещё волков бы дали… и хауль…
Читай также