6 апреля 2013 6.04.13 46 130

Raven’s Cry выйдет в октябре

Возрадуйтесь, любители пиратских игр (в смысле тех, что посвящены флибустьерам, а не тех, которые скачиваются с торрентов), — мы получили весточку от проекта студии Octane GamesRaven’s Cry, — который продолжительное время числился пропавшим без вести.

Этот приключенческий боевик расскажет историю Кристофера Рейвена, который хочет разыскать людей, убивших его семью, чтобы отомстить им. События игры развернутся в 17 веке — в бассейне Карибского моря и близлежащих территориях. Нас ждет аутентично воссозданный дух далекой эпохи, захватывающая история, полная лжи и предательства, и запоминающиеся схватки с использованием обширного арсенала оружия.

Релиз Raven’s Cry на PC и Xbox 360 состоится 24 октября.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вряд ли казуальный слэшер можно назвать игрой про пиратов. Важна пиратская атмосфера.
Неужели разработчики игр поняли, что игр про пиратов отчаянно не хватает на игровом рынке? СЛАВА БОГУ
Всё же казуальность была, как и однообразность.
К тому же, АС уже встала в конвеер, потому говорить наверное можно…
Скоро их будет, как пост-апокалипсиса и зомбей)
Здорово! Этой осенью намечается прямо битва двух игр в одном из моих любимых сеттингов — пиратском. Конечно, AC4 продастся лучше и финансовая победа будет за ней (думаю, никто в этом не сомневается, ибо реклама и брэнд). А вот какая игра будет лучше — другой вопрос. В любом случае, будет интересно.
Обожаю игры на пиратскую тематику, надеюсь выйдет что-то стоящие.
Минусы за то, что ты прав.

Вряд ли казуальный слэшер можно назвать игрой про пиратов. Важна пиратская атмосфера.
— то есть, человека опустили минусами, за то что у казуальных ассассинов до недавнего момента была атмосфера?

1) В оригинальном Assassin's Creed была атмосфера? Мрачное величие масиафского дворца, под наркотический эмбиент и речи превосходстве тамплиеров…

2) Чарующий венецианский карнавал с конкурсами, месть — как изысканное блюдо подающееся холодным, горячий флорентиец — Эцио и великолепная архитектура Эпохи возрождения, скрупулезно воссозданная под завязку консольных мощностей. Нененене, ни капельки не атмосферно.

3) Дикая необузданная Америка, сотни солдат в кадре, красное на синем… Конечно, если вы увидели одну казуальность, пролетев игру за 10 часов, молодцы, все правильно.

Как продаются даже крутые слэшеры, вы все видели на примере DmC Devil may Cry.
Я свои доводы привел, а крикуны и дальше продолжат тебе минусы ставить, держись.
Хороших игр о выживании в зомби-апокалипсисе нет толком.
Очень таки заинтересовало.Раньше о ней не слышал.
АС уже встала в конвеер, потому говорить наверное можно…

По чем зря… не думаю что выйдет что-то качественное… хотя не факт… поживем увидим.
Лучше уж Корсаров возродили кто нибуть, по моему мнению, самая лучшая игра про пиратов…
Или будет пираты-зомби-апокалипсис в 17 веке :).
Ага, мне например Risen 2 понравился, но его мало, а хочется ещё больше пиратской тематики. Ещё отличной игрой про пиратов была Sid Meier's: Pirates, жаль нету продолжения или что-то вроде ремейка.
хуже.
Их 2 — Poject Zomboid и Day Z. При этом про полноценное выживание в зомбиапокалипсисе — только первая(во второй про выживание в целом скорее, ибо классического зомбикабздеца там нет). И то разработчики уже полгода не могут выпустить обновление и только пичкают игроков новостями.
Странно, но везде в списках платформ значится еще и PS3.
по моему они не правильно выбрапи дату релиза, ибо в это время выходит куча хитов разных жанров, поэтому, боюсь, игру могут и не заметить
Уже есть ковбои-зомби-апокалипсис.
На самом деле именно это их положение «вы все равно умрете» убивает половину шарма игры. Вместо «желания жить» со временем появляется «нежелание играть», потому что «а толку, если все равно сдохнешь в итоге?» На таймкиллер(как тот же тетрис) она ведь нифига не тянет:) ну только если денькиллер или неделякиллер:DDD
1989-2005, то есть 16 лет, поэтому навряд ли мы увидим ремейк, а хотелось бы, хотя бы продолжение. Ещё вспомнил TW2: Pirates of Flying Fortress, хоть немного пиратского антуража, но тоже классно, кстати, там над сюжетом очень хорошо поработали, концовка понравилась.
Читай также