5 апреля 2013 5.04.13 9 145

PANZAR исполнился год

Онлайновой мочилке-рубилке PANZAR исполнился год, и по этому случаю ее разработчики запустили несколько праздничных акций для своих пользователей. Во-первых, последние теперь могут приобрести дающие всякие сладкие бонусы премиум-аккаунты с солидной скидкой.

Во-вторых, заметно снижены цены на прочие виртуальные полезности — амулеты, оружие, броню и руны. А в-третьих, продолжается конкурс «Точи на ноутбук». По его условиям игроки с помощью «Кузницы» должны усовершенствовать один из своих эпических доспехов до 20-го уровня.

Тому, кто сделает это первым, достанется главный приз — мощный игровой ноутбук. С его спецификациями, а также условиями проведения конкурса можно ознакомиться на сайте. Где-то там же можно зарегистрироваться, скачать клиент и влиться в онлайновую орду бойцов, которых не так давно стало больше миллиона.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Panzar: Forged by Chaos

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
3 апреля 2012
151
3.7
98 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Конечно всякие застревание в текстурах очень круто, пытаешься инквизитором забраться на камень тупо застреваешь и сразу спадает инвиз. Вообще играл не сколько раз честно пытался хоть 20 минут посидеть там, не получается одно образно все. Не к чему прицепиться что бы остаться там. Лично мое мнение, сколько людей ну и так далее.
Очень рад за них. Отличная игра, всем советую продегустировать.
Не графика «Крайтек 3», а движок CryEngine 3. Увы, все возможности этого движка подвластны только самим его создателям. В Panzar-е графика отнюдь не «как в Крузисе». И несмотря на все недостатки игра хорошая. Просто на любителя. Да и «миллион» игроков она собрала. И разработчиков можно похвалить. Все таки достаточно редко у русских получаются сносные игры.
Единственное что в этой игре радует, это графика Крайтек 3 это классно, а вот то что у наших разработчиков руки кривые, и они даже не смогли игру доделать до путя, вот это факт, кто играл поймет о чем я говорю, элементарно даже карту самому выбрать нелья, что за бред???
Что вы взъелись? Да игра немного однообразна… Но она же киберспортивная! Разве в контре и кваке 3 было разнообразие?
Игра то хорошая, но система крафта ужасная.
Точи на ноутбук… хм если в La2 попытатся эпик шмот точить до максимального лвла то нервы точно не выдержат на +4 уже опасно точить…
Читай также