4 апреля 2013 4.04.13 29 149

Началась запись в тестеры Survarium

Вчерашний пятый по счету видеодневник разработчиков Survarium вызвал в том числе и очередной вал сокрушений, что дневников мало, а самой игры — еще меньше. Однако с сегодняшнего дня количество сокрушающихся должно пойти на спад.

Потому что Vostok Games объявила о начале регистрации желающих альфатестировать игру. Разработчики, впрочем, выдали традиционное предупреждение, что попадут в тест только отдельные счастливчики, и от них потребуется тестировать, а не просто радоваться своей избранности.


Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
238
2.8
132 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В том то и беда что ничего этого там не заметно. А люди просто хейтерят ибо думают, что я назвал игру плохой, хотя отнють. Впрочем злые фанаты кого угодно закидают какахами за одно лишь упоминание что их обьект поклонения комуто не сильно понравился. Но лично я вижу лишь желание заработать на фанатах, а не годную игру. Надеюсь я ошибаюсь.
Мне сталкер понравился, там было все для хорошего шутера: много оружия, модов на него, интересный мир и истории персонажей, атмосфера.Почему бы не сыграть, причем он вроде с он-лаином.Надеюсь там хоть что-нибудь будет от сталкера.
Я зарегился пригласят как буду готов или они будут готовы
Попадал во все ЗБТ в которые записывался, включая HL3… надеюсь и тут повезет.
Мало информации по игре, полное мнение по ней есть только у «диванных икпертов», imho. Остается ждать.
Боже, где вас таких делают? Найди хоть слово где я говорю что сталкер плохой! И да тебе виднее во что я играл. Прошел я все три части и не раз и не два. А говорю я то что игра нисколько не изменилась, что не делает ей чести. Получается как с твоим любимым дутым калом. Если первая МВ была хороша то играть в нее трижды не очень то интересно было.
хехех) Ну подал заявку… а вдруг что-то путевое!
Подал заявку, очень уж интересно порадоваться своей избранности посмотреть, что они там сотварили
ММО шутеров в стиле постапокалипсис, магия и запредельный футуризм меня не очень привлекают, не так уж и много. Fallen earth мне не очень понравился, а фаллаут онлайн так и не случился, так что шансы у игры есть, за отсутствием серьезных конкурентов. Да и на постсоветской территории выходят весьма достойные ммошки, близкие по духу точно :), а тут онлайн по сталкеру, это же праздник какой то!
дык есть какаято Szone, не играл но людям нравится, тут мне просто кажется получится проэкт вроде шутеров от мейл ру с заделом под сталкер
Если ты не обоснованно обсераешь игру сталкер, то ты или в нее не играл или она оказалась очень сложна для тебя… В любом случае это подчеркивает твою убогость и поверхностность… Иди тогда играй в Чапаева или натирай мозоли в Дутый Кал)))) SURVARIUM — это тотже сталкер и делает его та же команда, просто законы капитализма не дает им продолжать игру с тем же названием и стем же контекстом, ибо ублюдок бос (сами знаете кто) закрыл проект и права на брэнд ни кому не продает…
Что вы все набросились на него? Человек высказывал мнение, а не обсерал игру и лишь сказал намерения разрабов.Но хочу сказать одно:«от каждого проекта ждут прибыли, иначе его бы не делали.
Подал заявку, шанс попасть мал, очень хотелось бы увидеть игру.В далёком будущем, я очень надеюсь, что проект будет лучше, чем ГАЛИМАЯ ХРЕНЬ, НА КОТОРУЮ Я ПОТРАТИЛ 6 ГРЁБАННЫХ МЕСЯЦЕВ szone online.
Там написано: «Пароль должен быть длиной от 6 до 100 знаков, содержать буквы разных регистров и цифры
Ещё вчера зарегестрировался, особо не слежу, просто вовремя увидел, но хочу надеяться, что проект будет содержать хотя бы большую часть всего того, что нам обещают разработчики.
Читай также