3 апреля 2013 3.04.13 18 139

Первый видеоролик Torment: Tides of Numenera

Пару дней назад мы вам показали первый скриншот из Torment: Tides of Numenera, на котором была запечатлена локация The Bloom. Кто-то скажет, что это сущая мелочь, но только не для поклонников оригинальной Planescape. Подозреваем, что для них то изображение как огонь, вода и деньги — вещи, на которые можно смотреть бесконечно.

Теперь у фанатов появился еще один повод как следует напиться, потому что в Сеть ворвался первый видеофрагмент из Tides of Numenera. Ролик в плане динамики, правда, может составить конкуренцию разве что показанному ранее скриншоту. Зато теперь мы точно знаем, что изображение было взято из игры, а не нарисовано в «фотошопе».

Впрочем, без плохих новостей тоже не обошлось: девелоперы почувствовали, что им требуется дополнительное время на разработку проекта, и они решили отодвинуть релиз на более поздний срок. Первоначально предполагалось, что Tides of Numenera выйдет в декабре следующего года.

 

Поддержи Стопгейм!

Torment: Tides of Numenera

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 февраля 2017
342
3.9
154 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

решили отодвинуть релиз на более поздний срок.

Ну что ж пускай разрабатывают и дальше главное что-бы не подвели ожидания игроков, да и авось проджект интёрнити и вастелланд выйдут раньше и нас порадуют
Поскорее бы вышли, а то хорошей РПГ давненько не вкушал (не считая старых РПГ-шек, которые часто переигрываю).
Какой саундтрек атмосферный.
*grim dawn. будь проклято отсутствие правки. хоть бы 5 минут дали T_T
Спасибо. =)
В прошлом году вышли только 3 РПГ, которые можно было сыграть:
Risen 2 — хорошая игра, но много мелких минусов, поэтому полностью не был удовлетворён.
Of Orcs and Men — игра неплохая, но минусов немало, короткая, понравились сюжет и персонажи, боевке не хватало крови и расчленки (ведь орки и суровость).
Mass effect 3 — тоже хорошая, но казуалщина, однообразные квесты и т.д. И концовка, из-за которой были смешанные чувства.
Вобще ничего непонятно, но выглядит красиво :)
Ждёмс.
Какой же здесь прекрасный дизайн =_= Господи, хочу, ХОЧУ, ХОЧУ
Wasteland 2 в октябре этого года выходит, если без переносов. Но их нигде не анонсировали
Project Eternity апрель 2014, переносов тоже не планировали
Хорошие РПГ сейчас редкость, так-что посмотрим.
у нас еще впреди greim dawn, wasteland и project eternity. так что поиграть до выхода будет во что. да еще и divinity где-то там на горизоне маячит. я на все это отсыпал и, надеюсь, не подведут)
Там еще PayPal организуют, еще денег набежит авось и будут твои 4 млн. Кстати в ролике вор прикольно держит кинжалы.
Надеюсь, дотянут до 4 млн. и сделают 16 вариантов «наследия». А то, что отодвигают сроки, даже хорошо — на заявленную глубину проработки игры времени жалеть нельзя, уж слишком высокие ожидания.
Если игра будет на уровне Planescape:Torment, то пусть хоть 5 лет творят.
В PayPal там около 200 K, насколько я понимаю. Ролик, скорее всего, не показательный — этот что-то вроде рекламы, чтобы «дотянуть» до 4 м. Пишут, что соорудили его за уик-энд, типа, «а представьте, на что мы способны, когда действительно займемся делом». 4 м. должны собрать — уже сейчас почти 3.5 м. и 53 часа до конца + 200 K сверху кладут Брайн Фарго и Стив Дэнглер + PayPal.
Читай также