29 марта 2013 29.03.13 49 363

Откровенные танцовщицы оскорбили жену Джона Ромеро

На GDC было много всякого разного, интересного и разнообразного. В том числе скандал. И это здорово, потому что общественное мероприятие без скандала — это как аутодафе без костра с обвиняемым. Скучно, в общем, и никому не нужно… Однако к сути.

По завершении конференции была устроена вечеринка для участников и гостей. Чтобы народ повеселился и почувствовал себя еще ближе друг к другу. Разумеется, вечеринка не обошлась без танцев. В том числе профессиональных. И часть приглашенных танцовщиц были не очень одетыми.

И где здесь скандал, спросите вы? Да черт его знает — мы тоже в недоумении. Однако Бренда Ромеро (Brenda Romero, она же Бренда Брэсуейт (Brenda Brathwaite)) — ведущий дизайнер Wizardry 8 и жена Джона Ромеро (John Romero) — отчего-то сильно по этому поводу возмутилась и в знак протеста покинула должность сопредседателя группы «Женщины в играх» Международной ассоциации игровых девелоперов (IGDA).

Кстати, раньше Бренда не была такой пуританкой и даже работала над игрой Playboy: The Mansion. Но возраст ни для кого не проходит бесследно… IGDA выдала по этому поводу сожалеющее заявление и призналась в неприличии. Хотя, на наш взгляд, никакое это не неприличие, и вообще здорово, когда девчонки танцуют на сцене в откровенных нарядах. Может, Бренда им позавидовала?


Поддержи Стопгейм!

Wizardry 8

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2001
82
4.4
44 оценки
Моя оценка

Playboy: The Mansion

Платформы
PC | PS2 | XBOX
Жанры
Дата выхода
25 января 2005
29
3.1
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«никогда не поймешь что у них в голове и на что они вечно обижаются…»



По названию статьи и фотке, я думал там они друг друга (или подруга подружку кому как нравится :D) за волосы тоскали :) А так… Видно Бренда Брэсуейт наверное просто обзавидовалась формам танцовщиц… Это ж женщины, никогда не поймешь что у них в голове и на что они вечно обижаются…
Женская логика, это пи*дец мужской психике!
Женщины для того и созданы, чтобы нам готовить и ублажать нас танцами и не только, чего она возмущается?
oremoR nhoJ em llik tsum uoy emag eht niw oT
Она напоминает одну из тех феминисток, что одновременно заявляют, что женщинам нужны права, и в то же время заявляет, что танцовщицы дуры и не имеют права распоряжаться своим телом.
«Откровенные танцовщицы оскорбили жену Джона Ромеро»

Завидует.
Ее поступок выдал в ней стареющую суку с ПМС
Видимо, Джон Ромеро часто пялился на упругие сисечки танцовщиц.
nope, ты неправильно понял)
Это элементарный шифр, если хочешь его разгадать то попросту читай с конца в начало))

To win game you must kill me John Romero
Парни, а вам не бывает неприятно, когда девушки, вылупив глаза смотрят на накачанного парня? Здесь тоже самое.
Читай также