22 марта 2013 22.03.13 32 193

Тизеры Battlefield 4 — наземный и водный

Формальный анонс Battlefield 4 прогремит 27 марта (журналисты увидят игру на выставке GDC на день раньше). Electronic Arts продолжает нагонять интригу вокруг предстоящего события. Недавно заработал официальный портал проекта, а вчера в Сеть просочилbсь два тизера. И если первый (который с танком) выглядит вполне обыденно, то второй, в котором запечатлен вращающийся винт, наводит на интересные мысли. Означает ли это, что в Battlefield 4 появятся водные сражения?..

 
 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 864 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии


Пригораете, сударъ.
Сначала купи пять дополнений за кучу денег, а потом через полгода-год после последнего DLC мы выпустим новую часть c новыми DLC.

А кто, собственно, заставлял тебя это делать? Сам ведь знал на что идешь.
Что, минусерам сказать нечего?
Сначала купи пять дополнений за кучу денег, а потом через полгода-год после последнего DLC мы выпустим новую часть c новыми DLC.
Да и было бы круто посмотреть как при такой графике плавятся видеокарточки =))
Если я не ошибаюсь по предзаказу премиум стоил 1200р, после выхода я купил за 1800р, в общем то ничего особо дорого я в этом не вижу.
Что же у них в рукавах? :3
Маркетинг такой маркетинг.
Вполне интересно увидеть действительно ли выкатят что-то интересное или пойдя по пути активижн и инфинити выпустят бф3 под новым соусом… Ждём.
Пригораю, не ожидал такого поворота. Меня товарищ перетащил на батлу, нарассказывал, что тут новые карты в качестве dlc не продают, а оказалось, что продают даже прокачанные классы и технику.
Теперь предзаказал Арму 3, посмотрел альфу, остался доволен, может потом тоже пердак разорвет, конечно. :)
Я не помню, кажется, купил за 1500, такая цифра запомнилась. Просто до этого DLC принципиально не покупал, а для батлы решил сделать исключение, так как новые части у нее до этого долго выходили, думал, успею наиграться хоть. А потом, когда, если не ошибаюсь, на третьем DLC заговорили о четвертой части, немного офигел.
Ты что, а как же ВИНТ !!!))
Странная тенденция объявлять о новой части до того, как вышли все DLC для предыдущей, наводит на размышления.
тизер (от tease — дразнить) — дразнилка, замануха
Теперь будут по батле в год выпускать?
Водный? Меня уже начинает интриговать!:)
Интересно будут ли подводные бои, и сможет ли по ним BF4 превзойти Arma 3?)) И судя по 1-ому трейлеру бравые американские морпехи опять схлестнуться с нашими доблестными ВС. Жаль, очень надеялся на то что в этот раз 2-ой стороной в конфликте станут китайские войска=(
Класс, ролик короче рекламы))

А по теме сказать вообще нечего, ибо и показали нам ничто)
Хотя огонёчки прикольно светятся)
Читай также