18 марта 2013 18.03.13 41 176

Halo 3 снова не выйдет на ПК

Прошломесячный слух, что Halo 3 после шести лет верности Xbox 360 может изменить консоли и выйти на ПК, не соответствует действительности. И более свежее открытие, что видеодрайвера AMD поддерживают третью часть приключений Мастера Чифа, тоже ничего не значит. Правда, сразу признаемся, что безапелляционность не наша, а Microsoft.

Именно ее какой-то ответственный тип заявил сайту Eurogamer (а ранее — GameSpot), что в планы корпорации портирование Halo 3 на компьютеры и вообще выпуск какой-либо Halo в Steam не входит… Так что если кто-то из вас на это надеялся, мы можем только посоветовать продолжать надеяться, что Microsoft просто не хочет раньше времени признаваться.


Поддержи Стопгейм!

Halo 3

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 сентября 2007
608
4.3
355 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Например те, кому понравились первые две части (ну или хотяб первая) на ПК, а покупать консоль из-за эксклюзивности серии… как то не очень хочется.
Кто-нибудь сильно разачарован по этому факту? (просто интересно ;)
Сейчас конечно могут набежать любителя (а если ещё и фанаты..), но Я лишь выскажу своё мнение.
Когда то у знакомого видал первый Хало и уже тогда как то не проникся игрой, пытался на ютубе глядеть ролики по другим частям с бокса, слышал про неё много от различной прессы, вроде даже видел какой то ролик по истории вселенной Хало + знакомый приглашал к себе на боксе поглядеть игру, но что то не цепляет она меня. Так что то что не выйдет на пк… пфф… всё равно как то.
Хотя пусть бы вышла, тогда б порадовались хоть те кто хотел приобщиться, но не имеет бокса дома.
Я тут раздосадован. Хочу приобщиться к культовому произведению искусства, а тут «нате». А у меня консолефобия.
Скачивать можно было и на предыдущих версиях Windows. А вот играть нельзя ни на одной.
А я нисколько не удивлен этой новостью.
оууу, какой поворот…
Я то думал что как раз мол добротный сюжет там как раз был и важен. ну значит ошибся. Просто говорю ж, Я не шибко осведомлен по этому вопросу.
Может Ты и прав и если б Я сам уселся в кресле с геймпадом, то тогда б проникся игрой. Просто знаешь как бывает, вот даже на ютубе смотришь чей то летсплей (хотя это слово уже почти как ругательство воспринимают) и вот как то затягивает игра, хочется уже и самому поиграть прям. а в случае с HALO такого нет. ну ладно, Я не собирался тут спорить или что то кому то доказывать. Просто тоже решил высказаться по вопросу. Возможно однажды Я скажу что то в стиле «какой же Я дурак, это же такая замечательная игра:) Надо было раньше брать бокс\идти к приятелю и играть в нее:)»
о Господи как жить дальше то теперь…
Ну пока сильно раздосадованных людей не замечено :), вопрос все таки адресный, понятно что при условии, что есть люди кто ОЧЕНЬ хочет приобщиться к Хало но не покупать консоль были бы как минимум опечалены, но пока таких на горизонте не вырисовалось.
Да… Медаль была шикарной. Причём обе части одинаково. Хотя секретная миссия во второй была вообще легендарно-трэшево-шикарной.
И да. О Геймпадах. Когда брали приставку, то в комплекте шел аналоговый. Года через два-три он начал ломаться. И стали брать те, которые на фото выше. Их хватало на пару месяцев. Вот такое вот дела)))
С большим удовольствием бы поиграл на ПК но видать не судьба. Эксклюзив есть эксклюзив.
Покупать Xbox ради 'эксклюзива HALO ,- это абсурд (бред)и т.д…
Я бы никогда не взял Хbox ради Того, что на Xbox есть такие 'эксклюзивы как:
HALO и Gears of WAR. Для меня- это далеко не те ИГРЫ! ради которых стоит брать Xbox. Если и брать консоль то я бы не задумываясь взял бы «playstation» (что я на самом деле то и сделал) там и эксклюзивов побольше, да и получаются они посочнее!!! на много и в разы лучше, по сравнению с Xbox,(да и эксклюзивов на Xbox сравнительно меньше по сравнению с плойкой (Playstation), да и деньги потраченные за те или иные эксклюзивы на Плойке, полностью оправдывают свою цену, тоесть они стоят того, по крайней мере для меня это так, не знаю как для остальных ценителей тех или иных игр.
… придется Сурову и Кулакову устраивать разборки в Custom Edition (да-да, я все еще это жду). :)
меня хватило буквально на 20 минут игры,

то-есть на обучающий этап игры, где все монстры прут строго из одного дверного проёма и аккуратно подставляются под автоматные очереди. До сколько-нибудь массивных сражений, уровня в ночи, где надо прокладывать путь строго по освещенному пространству, линейных, но развесёлых покатушках на вагонетках, боёв с брумаком и гигантским пауком ты просто не дошёл. С таким же успехом можно поиграть 20 минут в Half-life и жаловаться на то, что вся игра — убогая поездка на поезде, где даже пострелять нельзя
И мы снова не удивлены
Если выбирать то лучше имхо уж Хало чем Гири, запустив гири на ПК, меня хватило буквально на 20 минут игры, эти «укрывайся-перекатывайся» на то время вызвали просто таки «рвотный рефлекс», а вот первый Хало таки сплошной позитив вызвал, хотя вторую часть не смог одолеть.
Cлишком много утечек это не спроста)
не больно то и хотелось, если честно.но всё равно надеюсь портируют
ха ха, а срача и догадок сток была на эту тему, я же говорил рано радоваться
Читай также