15 марта 2013 15.03.13 27 226

Assassin’s Creed: Rising Phoenix выйдет на PS Vita

Высокие финансовые надои с популярных брендов частенько зависят не только от качества, но и от количества. Например, чем больше платформ, тем больше бабла. Пропорции, правда, не всегда выходят прямыми, но тут уж как повезет. И как делать.

Assassin’s Creed как раз относится к числу серий, которую доят очень интенсивно. Поэтому вряд ли стоит удивляться открывшемуся обстоятельству, что Ubisoft разрабатывает Assassin’s Creed: Rising Phoenix. Причем не для больших платформ, а для PS Vita.

Первый намек на игру появился в прошлом месяце, когда в Сеть утекла картинка с названием. Теперь же вслед за первым сбежал и второй. Причем уже с кадром из игры. Одновременно испанский онлайновый магазин XtraLife.es начал принимать предварительные заказы на игру. Откуда все про платформу и узнали. Другой информации пока нет.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А ведь вспоминаю время, когда затаив дыхание ждал первого ассасина, по несколько раз просматривая ролики. Вот это была действительно новая игра, игра-творение, игра-эксперимент. И он удался. В первой части ещё была душа. Она была создана настоящими художниками и энтузиастами в мире игр. А сейчас она всё больше хоронится баблом и конвейером. Хотя, может возвращение Десиле всё исправит.
Ты абсолютно прав, Альтаир и города в первой части — шедевриальны, хотя Эцио мне тоже нравится как и вся Италия созданная разработчиками, даже «Откровения» достойно, на мой взгляд завершили историю итальянский приключений, а вот Коннор напротив огорчил… Одна из причин отсутствием ассасинов как таковых. Души — вот чего не достает мне теперь в криде.
но я настолько ленивый
Что тебе лень писать каждое предложение с большой буквы и ставить запятые, угу.
Было бы забавно поиграть в стелс в здании «Абстерго», где надо тайно стащить что-нибудь из лапок крестоносцев в роли современного ассасина
«Восставший феникс»?(с англ.не дружу, поправьте, если ошибаюсь). С учётом названия… и похожести места(на картинке) на то, где умер Дезмонд… неужели его воскресят?
А ведь вспоминаю время, когда затаив дыхание ждал первого ассасина, по несколько раз просматривая ролики.

Примерно то же самое сейчас творится и с Watch Dogs.
Ю-ху! Еще один портативный Ассасин.
Будет чем занят себя на парах :3
Ты знаешь, достаточно много людей с тобой не согласятся. Если отбросить глупый сюжет, можно даже сказать, что портативный Асассин получился лучше большого. По крайней мере, тут героиня хотя бы не является МЕГАНАГИБАТОРОМ3000 и есть хоть какой-то интерес в игре, есть т.н. challenge
Замкнутое помещение, огромные, стальные двери, вверху цифровая табличка, ну прям Dead Space :))
Я так за второй наблюдал. Про первую до выхода не знал даже, но игра шедевр, это правда.
Откоревения, как по мне были вобще шедевральны. Посмотреть завершение истории Эцио, которого многие полюбили, узнать что было с Альтаиром после первой части. Можно было вполне достойно завершить на этом серию.
Мне кажется, что на этот раз гг будет кибернетический ниндзя в синим костюме, кричащий OBJECTION!, а если что, разрежет всех на маленькие кусочки)
Что-то мне подсказывает, что lanzamiento 10/10/2013 — это дата выхода
не новость, ибо говорили, что в этом году выйдет ассасин для виты
Скорее «Восход Феникса»
Все игры во вселенной Assassin’s Creed: Assassin’s Creed(2007), Assassin’s Creed 2(2009), Assassin’s Creed: Brotherhood(2010), Assassin’s Creed: Revelations(2011), Assassin’s Creed 3(2012), Assassin’s Creed 3: Liberation(2012). Планируется: Assassin’s Creed: Black Flag(2013), Assassin’s Creed: Rising Phoenix. Это к вопросу о конвейере. Вштыривает?
О нет! Надеюсь с WD такой конвейерности не случится… Упаси бог…
Читай также