7 марта 2013 7.03.13 52 191

League of Legends начинает игру по-русски

League of Legends — это вам не лол, а LoL. Почувствуйте разницу. А если еще и поиграете, то поймете, почему она такая популярная. До недавнего времени, впрочем, был у игры один серьезный минус — отсутствие русскоязычной версии и соответствующей поддержки.

Однако в Riot Games наконец-то дошли до осознания, что большой стране нужна своя собственная большая игра. Поэтому вчера разработчиками League of Legends было объявлено об открытии московского офиса компании. По поводу чего президент и основатель Riot Марк Меррилл (Marc Merrill) высказал специальную радость.

Сотрудники подразделения будут поддерживать локализацию и сопутствующие сервисы, обеспечивать техническую помощь и организовывать турниры. Информация о дате запуска бета-теста русской версии LoL должна скоро промелькнуть на сайте. Не пропустите.


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
749
3.9
632 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

LoL — это вам не какой-нибудь лол, а League of Legends.

Сижу читаю эту строку и мысль, что где-то это уже было… И Поиск сказал, что да, было x))
stopgame.ru/newsdata/13922
Рубанул в ЛоЛ часов 500, думаю, посмотрю что за зверь такой Дота 2, благо инвайты раздавали уже все и всем. И никак. Совсем все подругому: криповать невозможно, камера, походу, за противника играет, все способности OP, Ashe вообще сало накладывает :D. Не срослось кароч, но своим чувакам рулайкой посупортить можно.
Чувак, это как небо и земля.
Плюсую. Сложность игры в доту заключается в самой игре. Решил сменить раскладку? А, ну ок — я зависну! Решил ALT+TAB'нутся? Опять получай зависание :3 При том, что графен в дотце не многим лучше. Ну то-есть он как бы и лучше, но в плане техническом. Хотя и лагает она в разы больше ЛОЛовской.
боюсь, сервера опустеют за месяц, тк все уйдут на евро сервера, где и играли раньше…
Многие начиная играть в moba-игры, не проникаются ими, все зависит от времени проведенной в ней, обычно такие игры раскрываются после 10, а то и 20 часов, когда ты уже начинаешь понимать что к чему.А претензий на счет карт никогда не понимал, ведь по сути геймплей таких игр отчасти построен именно на карте, много их быть не может, она в принципе одна, это как шахматная доска, она всегда одинаковая, иначе быть не может.
Причем здесь это? Не, ну я недавно его как раз чистил(переносил в другую комнату и с таким поводом прочистил). 2гб ОЗУ, GT460, Intel Core 2 Duo… ну 2.66GHz вообщем. В итоге она на минималках глючит. Это проблема самой игры, а не ПК. Чувак, у меня Крузис 2й шел более плавно. И FarCry3 тоже не очень тормозил на высоких. А это… игра умудряется виснуть и тормозить даже с такими настройками. Алсо проблема со сменой раскладки не только у меня, я гуглил. И плевать что это бета. Если продают шмотки и инвайты за бабки, я могу смело судить… игру.
я не говорю, что LoL фигня, тут никакого холивара между дотерами и лоловцами(возможно хоновцами, если такие есть), а я этот холивар сильно ждал, круто же, когда идиоты выясняют, что круче, хотя одно и то же по сути
Ну локализация, конечно, местами смешная, но никто не запрещает выбрать русский сервер, а локализацию поставить английскую.
Русская локализация и тех. Поддержка не подразумевает открытие нового сервера.
К тому же MOBA игры недружелюбны к новичку. Начинать без помощи опытного товарища очень неприятно.
Ну у нас ротация кадров-я привел двух человек из 2 доты, а они заставляют меня периодически поигрывать в дотку. Всем мир :D
Вообще фиолетово, я уже на евро раскачалась и надонила, не вижу смысла переходить на русский.
уже идет альфа-тест русско сервера
вся суть moba, так всегда, но это не плохо, да и не особо хорошо
Читай также