5 марта 2013 5.03.13 110 292

Game Informer покажет Thief

Журнал Game Informer снова стал эксклюзивным анонсером долгожданной игры. На сей раз — Thief, которая является главным героем апрельского номера. Впрочем, разработка игры в Eidos Montreal уже давно не секрет, так что эксклюзивный анонс ничего нового не сообщит. Кроме игровых подробностей, картинок, платформ (консольный некст-ген и ПК) и примерной даты релиза (2014-й год)… За картинки спасибо «Геймсманьяку».

Большинство игровых подробностей дойдут до нас вместе с номером (ну или пересказами добрых людей, у которых есть номер), однако предварительно известно, что четвертая часть ребутнет серию. А в Городе, где живет и работает Гаррет, разразятся серьезные проблемы из-за эпидемии чумы и тиранического правления некоего Барона. Что наложит свой отпечаток на приключения Вора. Не хватает разве что китов…

 

Поддержи Стопгейм!

Thief

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2014
2.1K
3.8
1 533 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

надеюсь, гаррет не станет ассасином. и будет хардкорен, как оригинал
ещё рано говорить о лучших играх этого года

Aliens: Colonial Marines же!
да потому что дизоноред делали похожим на thief
Во всех прошлых частях лук был лишь ПОМОЩНИКОМ, но ни как не ОРУЖИЕМ.В оружие ты мог его превратить если уж очень сильно этого хотел, или не мог пройти место не убив, а там, ремарочка, убивать не обязательно да и вообще НЕ НУЖНО.
Да уж, надеюсь, вор не превратится в убийцу. Если за игру будет необходимо убить хоть одного человека, это будет уже не тот Thief. Точнее, это будет не Thief вообще.
А что, собственно, не так? Лук всегда был в арсенале у Гаррета, равно как и всякие стимпанковские гаджеты.
Гаррет пользовался луком, когда это еще не было мэйнстримом :) Надеюсь, не изменят старым традициям и в остальном, чтобы не вышло, как с новым Хитманом.
ещё рано говорить о лучших играх этого года, а ты уже на другой полез)

Убого, криво
Но мысль ясна
Если б не знал, что скрины из нового Thief, подумал бы что Dishonored. Чума, опять же. Но стимпанка много не бывает, жду. Предыдущие как-то пропустил.
успокойся, ты начинаешь нести бред
А глаз его вас никогда не смущал?))
Убивать не просто не нужно, в Thief'ах это чуть ли не наказуемо.
Свершилось. Наконец. Кажется, в 2014 году у ведьмака будет солидный конкурент на звание Игры года.
похоже, ты оригинал вообще в глаза не видел. гаррет — вор. не герой, не убийца и уж тожно(боже упаси) не ассасин. мокруху он не любит, а лобит войти в охраняемый, как форт-нокс, особняк, вынести все, что целая армия стражи пытается охранять, да так, чтоб они до самого утра ничего не заметили.
Читай также