5 марта 2013 5.03.13 14 157

В Gears of War: Judgment будет секретная кампания

В Gears of War: Judgment появится дополнительная сюжетная кампания, события которой будут развиваться параллельно с последними часами Gears of War 3. Наличие бонусного контента в игре рассекретил главный дизайнер Джим Браун (Jim Brown) в интервью, данном корреспондентам OXM. Чтобы получить к нему (контенту) доступ, вам придется выполнять различные побочные цели и испытания во время прохождения основной кампании. Ну, например, прописать столько-то хедшотов, расправляться с врагами особо жестокими способами и т.д.

Дополнительная сюжетная линия осветит события третьей части, которые остались за кадром. Мы узнаем, чем занимались Берд и Коул в то время, пока Маркус самозабвенно преследовал Королеву Локустов. Дабы не портить вам удовольствие, Браун не стал рассказывать, чем все закончится, отметив лишь, что события стартуют с того момента, как Маркус отсылает Коула и Берда за подкреплением и припасами, а сам отправляется на Азуру.

Кроме того, в Сети был опубликован ролик, в котором креативный директор Judgment Уэйлон Бринк (Waylon Brink) как раз болтает о той самой бонусной кампании, которая получила название Aftermath.

 

Поддержи Стопгейм!

Gears of War: Judgment

Платформы
Жанр
Дата выхода
19 марта 2013
283
3.5
237 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игру очень жду, надеюсь она будет не хуже второй части игры, которая является самой лучшей в серии, а то третья часть на фоне второй выгладит как-то не очень.
Ага, только не Epic Games, а People Can Fly, авторы замечательной Bulletstorm.
Только не надо тут опять своими вяканиями засорять эфир. Bulletstorm прекрасен.
Вторую прошли с другом на одном дыхании, а вот третью что-то забросили, какой-то однообразной она показалась и надоели постоянно лопающиеся враги -_-
Интересно, интересно. Хорошо что не как в масс эффект 3, а то пришлось бы докупать игру по частям докупать. Но вот вопрос… не будет ли это ущербом в часах основной компании?
Хорошо конечено.Однако я не любитель проходить игру оглядываясь на результат мисси.Или задротить и пытаться выбить столько хедшотов сколько надо.
Да мне Bulletstorm.Пиратские рицензенты новый Гирс очень нахваливают.фговорят, что в игру даже юмор вернулся.
надоели постоянно лопающиеся враги

Та же фигня. Даже трупов не остаётся. И это в игре, где разлетающиеся руки-ноги-мозги-кишки являются чуть ли не визитной карточкой серии.
Это дочерние предприятие, не путай.
People Can Fly авторы замечательной PAINKILLER.
Как бы People Can Fly это часть Epic Games.
Читай также