4 марта 2013 4.03.13 43 202

Плотный график Battlefield 3: End Game

Издательство Electronic Arts обнародовало точный график выхода последнего (из торжественно объявленных) дополнения для Battlefield 3 на различных платформах. По традиции раньше всех доступ к новому контенту получат владельцы PS3, купившие абонемент Battlefield 3 Premium, — 5 марта. Спустя ровно неделю заветное DLC доберется до пользователей РС и Xbox 360 с Premium-подписками; рядовым геймерам этих платформ дополнение станет доступно 26 марта. А вот владельцы консоли Sony без Premium-аккаунта получат End Game на неделю раньше, 19 числа.

Напомним, что End Game — это уже пятый масштабный аддон для мультиплеера Battlefield 3 (до этого были Back to Karkand, Close Quarters, Armored Kill и Aftermath), который добавит в игру четыре карты (Operation Riverside, Nebandan Flats, Kiasar Railroad и Sabalan Pipeline), мотоциклы, а также режимы Capture the Flag и Air Superiority. Любители жарких сетевых баталий должны остаться довольны.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3: End Game

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
5 марта 2013
439
4.4
320 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну я бы так не сказал. Вон, в Bad Company 2 и DLC Vietnam до сих пор народу много играет
Я думал во Vietnam вообще никто не играет Оо
В BFBC2 игроки даже с такими никами играют: ".....no_BF3..."! А ты говоришь «в небытие»… Предполагаю что и в BF3 будет что-то подобное))) => ".....no_BF4...".))
Сингл в BF3 — это лишь "реклама" движка, не больше! Головокружительного сюжета ты там не увидишь (говорю сразу, чтоб не расстраивался)!
Весь смак — это мультиплеер!!!)
Подскажите пожалуйста, уважаемые пользователи стопгейма, стоит ли покупать Battlefield 3 за 1000 рублей ради одиночной компании?
На пс3 собирался, только вот слышал, что сюжетка там очень короткая. Тем более все эти дополнения, я так понял, только для мультиплейера.
Сюжетка там примерно на 4 часа (чуть больше может), но местами дико красивая.
Так трать свободное время на мультиплеер вместо сингла, вот и все :)
К тому же BF — это игра про мультиплеер, так что бери и гоняй по сети.
Мне кажется то что 1 вьетнам выглядет более масштабным дополнением чем другие для бф3.Вьетнам меняет эпоху добавляя новые оружия (и стремный ППШ на 25 патрон) технику, и классные загрузочные и оконцовочные заставки
В мультиплейер я к сожалению не играю.
Так она 2 рубля стоит, но сейчас акция идет 2 игры по цене 1, вот в этот список входит Battlefield 3.
Благодаря вам всем я уже определился, что пока лучше не покупать.
Просто времени свободного кое-как хватает на прохождение сюжетных миссий в играх, до мультиплейера руки не доходят.
Всегда можно начать.) Лучше поздно чем никогда)), тем более продукт стоящий! BF3 свою цену отрабатывает на все 300%!)
Просто времени свободного кое-как хватает на прохождение сюжетных миссий в играх, до мультиплейера руки не доходят.
Если покупать только ради мультиплэера. Кампания не очень ради неё выбрасывать косарь, было б верхом глупости. Да всё таки возьми, диск то от тебя никуда не убежит и для пс3 1000 хорошая цена на диск, хотя я не думаю, что использовать джой уместно в такой игре.
Если на консоль, то за такую цену да. Если на ПК, то уж лучше найти ценик поменьше, даже в обычном магазине на дисках за 600 рублей можно найти.
Читай также