2 марта 2013 2.03.13 307 258

Electronic Arts проведет нетрадиционно ориентированную конференцию

Electronic Arts не теряет надежду превратить виртуальную реальность в территорию, свободную от предрассудков. В первую очередь по отношению к нетрадиционным сексуальным взглядам (нудизм, например, «электроники» отрицают категорически, и это несколько расстраивает).

Очередным шагом по продвижению сексуальной свободы должна стать намеченная на 7 марта в Нью-Йорке конференция, в числе организаторов которой, помимо ЕА, значится правозащитное что-то Human Rights Campaign. В рамках мероприятия пройдет рассмотрение «полного спектра проблем нетрадиционных отношений в видеоиграх».

Участники обсудят причины возникновения гомофобии в играх, разработку аутентичных LGBT-персонажей* и сюжетных сценариев, разницу между политкорректным и неполиткорректным языками (ну, например, можно ли использовать слова «отец» и «мать» или следует заменить их на «родитель 1» и «родитель 2»), а также что следует сделать, чтобы голубым и розовым хорошо работалось в игровой индустрии.

Среди участников конференции будут представители либеральных политических кругов, издатели с разработчиками и даже настоящий профессиональный американский футболист клуба Baltimore Ravens Брендон Аянбадеджо (Brendon Ayanbadejo), являющийся известным пропонентом брака между лицами одного пола. Даже не знаем, будем ли мы освещать ее ход. Все же далековато до Нью-Йорка, да и накануне 8 марта может быть не до этого.

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

— Бэрримор, что за выкрики за окном?
— Гей парад, сэр.
— А чего они хотят?
— Свободной любви, сэр.
— Их кто-то ущемляет?
— Нет, сэр.
— Так зачем же они так шумят?
— Пидорасы, сэр.
Ахаха! Электроники все эффективнее закрепляют за собой нетрадиционную репутацию.
"(ну, например, можно ли использовать слова «отец» и «мать» или следует заменить их на «родитель 1» и «родитель 2»)" что за х… ня!!! Куда этот мир катится.
Короче в DA3 будут одни лишь пидоры и никого более. Сейчас теперь не в моде любить девушку (парня) да и вообще любоваться противоположным полом. Сейчас видите ле подавайте мальчиков пидоров и девочек лесбиянок. Я думаю уже знаю кто на самом деле глава EA. Видимо недостаточно было развито гомофобство в нашем обществе.

P.S. Да я презираю гомосятину и не считаю человеком того, кто сношается со своим полом (особенно парней).
Это жопа друзья. Растем в мире, где одни педики и лесбиянки. Вот он. Конец Света настал. А вы не верили. Что-то многовато точек.
Я другого понять не могу, если кто-то, в частности EA, ничего не имеют против геев или лесбо — флаг им в руки, но зачем же навязывать людям что это нормально !?? Как же это может быть нормально — в природе ведь не зря все к гармонии стремится и не даром все поделено на мужской и женский вид: парень-девушка у людей и пестик-тычинка у растений и т.д.
А эти гей-парады, вообще не доганяю этого, типо все смотрите я голубой и я горжусь этим, а особенно меня бесит что в некоторых странах разрешен брак однополых, но это еще пол беды ведь, опять же, в этих странах этим парам разрешается усыновлять детей. Ну разве ребенок может вырасти полноценным и со здоровой психикой в такой семье!
Я конечно не говорю что их расстреливать — пусть себе живут, а вот пыжиться по этому поводу не нужно!
Мне одному показалось, что это уже перебор?
разницу между политкорректным и неполиткорректным языками (ну, например, можно ли использовать слова «отец» и «мать» или следует заменить их на «родитель 1» и «родитель 2»)

Куда катится мир? Какие в пизду родитель 1 и родитель 2?
Хватит лизать зад агрессивному меньшинству, какой вздор — запрещать называть маму мамой, а папу папой только из — за того, что кучка от природы ненормальных не совсем людей считают, что им там что — то ущемляют? Да их природа уже и так ущемила!
Это еще норм, (не по теме конечно) я тут историю вспомнил, какой я первый комент к обзору Mass Effect 3 написал, вот там был перебор. Рейтинг комента -241 =)
Вот Пи*оры

и не поспоришь ведь…
Шепард пидар только у пидорасов
Участники обсудят причины возникновения гомофобии в играх

А ларчик то просто открывается: реальное кол-во гомосеков ~ 4%. А их количество среди персонажей достигает порядка 50-70%
И действительно, ну откуда столько неприязни, а? Всего-то начнём тыкать членом в каждого натурала купившего наш продукт. Будет «всаживать» ему толерантность.
В России, слава богу благодаря некоторым Личностям, не дали пройти этой херне.
Я уже догадываюсь, какой ДЛС будут в наступающем SimCity…
Гей-парады
А я бы купил такой ДЛЦ… Что б потом на этот парад метеорит спустить)
Ну и пусть в меню создания персонажа такая возможность будет. Один раз галочку поставил — и не будут всякие сомнительные эльфы и прочие андерсы с кортезами намекать на непотребство.
Читай также