27 февраля 2013 27.02.13 24 151

«Бука» издаст «Sniper Elite: Армия тьмы» в России и странах СНГ

Выходящий завтра антизомбийный самостоятельный аддон Sniper Elite: Nazi Zombie Army в марте доберется до России. Причем похоже, что в том же виде, что и на Западе — на английском языке. Но в марте. Ответственность на себя за российское издание взяла «Бука».

«Sniper Elite: Армия тьмы» продолжит приключения снайпера Карла Фейрберна, но на новый лад. Потому что боссы нацистской Германии преподнесли всему прогрессивному и регрессивному человечеству нежданчик — выпустили в свет оживших мертвецов, чтобы оттянуть свой бесславный конец. А лучше — превратить его в славное начало.

Разумеется, не всем представителям человечества такой пассаж понравился. Даже отдельные убежденные нацисты не согласились с такой постановкой вопроса, поэтому Карлу и пользователям предстоит забыть о разногласиях с противоборствующими сторонами, чтобы сосредоточиться на отстреле нежити.

Помимо одиночной кампании в «Армии тьмы» впервые в серии предусмотрен кооператив на четыре персоны. Этими персонами (помимо Карла) станут немецкий офицер, ученый и советский солдат. Не все они окажутся снайперами, но какое это имеет значение в таком интернационале! Враг будет разбит! Победа будет за нами!

P.S. Кстати, в ближайшую субботу, 2 марта, наша зондеркоманда устроит нацистам-зомби беспощадный геноцид в прямом эфире.


Поддержи Стопгейм!

Sniper Elite: Nazi Zombie Army

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2013
192
3.6
176 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

немецкий офицер, ученый и советский солдат.
Слышите? Шаблон трещит.
Опять зомби.Опять нацисты.Опять кооператив на четыре человека.Придумайте что-то новое наконец! Тем более игра совсем не про то! Походу разрабы вконец отчаялись.
Популярность игр про зомби просто поражает, что даже проекты которые не были под нее задуманы становятся таковыми.
Вот если бы был кооператив на 5 человек. Вот это уже оригинально.
Не хватает только Aliens: Colonial Zombies.
Не зомби Это круто А если Их еще смешать в тематике с Wolfenstein 3 То вообще компот Насыщенный получится, Вот только у меня щас замешательство.
Кто Додумался назвать Nazi Zombie Army — Армией тьмы
очкарик и немец умерли еще в первой миссии
Я уже говорил что такое безумие?
Помимо одиночной кампании в «Армии тьмы» впервые в серии предусмотрен кооператив на четыре персоны. Этими персонами (помимо Карла) станут немецкий офицер, ученый и советский солдат. Не все они окажутся снайперами.
А точнее никто, судя по третьему скриншоту.
Мне кажется или ребята из Rebilion просто пытаются выехать на сходности с зомби-режиме из Call of Duty? Посудите сами: после окончания Второй Мировой, такой же интернациональный состав, только там вместо учёного был японский самурай.
Может игра и не будет каноном, как первый Снайпер: Элита, но скоротать пару вечерков в компании друзей будет просто отлично!
зомби игр то не так много как кажется. left 4 dead, dead island, black ops day z. про фритуплей шутеры не буду говорить так как они уг.
шаблон не шаблон пох я предзаказал всего то 190р)
тогда уж че тут мелочится довайте кооп на 16 как в серьезном сэме XD
Вот ведь смех-смехом, но ведь действительно оригинально. И это очень печально.
Режим в котором все враги обычно рядом для симулятора снайпера… Не я понимаю мода такая, вся фигня, но это уже совсем бред.
Армию роботов-копий Рэйнбоу Дэш, «Р-ДЭШ 5000», и я бы поубивал.
Читай также