27 февраля 2013 27.02.13 5 231

Dragon Nest пополнилась новым классом — механик

Ролевой ММО-экшен Dragon Nest продолжает развиваться и в своем развитии дошел до нового класса — механик. На самом деле этот механик — женщина. Или девушка — мы не проверяли. Прибыла в мир игры она из какого-то футуристического сеттинга. Да так и осталась потрясать магические основы ортодоксальным технологическим подходом.

Воюет механик техникой, хотя и магии не чурается — полезных перспектив оказалась не супротив. А на 15-м уровне ей вообще предстоит сделать важный профессиональный выбор, в кого пойти — инженера или алхимика. Инженер продолжит совершенствоваться в передовом оружии и роботах, а алхимик будет использовать разные алхимические превращения.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Nest

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
4 марта 2010
103
4.1
120 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра ок, новый класс ок. Экшон ммо фореве.
Бегай, взрывай толпы монстров, читай няшные квесты, клёво.
Дождались! Всем техно-лоли, гип-гип ура 8З
видела стримы, как этой малюткой разносят толпы врагов — красота, милота и любование.
министрация многопользовательской игры Dragon Nest анонсировала сразу несколько конкурсов, приуроченных к появлению в игре пятого класса — механика. Начинайте качать этот класс прямо сейчас — ведь так вы получите шансы выиграть отличные призы. Например, первый механик, который самостоятельно одолеет Мантикору и Пожирателя Миров в хардкорном режиме, будет награжден планшетом Samsung Galaxy Tab 2 (7 дюймов). А первый механик, который проберется в топ-10 рейтинговых матчей — получит электронную книгу Sony PRS-T2.

Кроме того, сто механиков, раньше остальных прокачавшиеся до сорокового уровня, будут награждены Свитком сброса умений. А все механики, достигшие сорокового уровня до 10 марта, примут участие в розыгрыше разнообразных игровых призов.

Не забыты и представители других игровых классов — 2 и 3 марта абсолютно все игроки будут получать на 20% больше опыта и на 30% больше трофеев.

Обратите внимание — конкурсные достижения нужно будет подтвердить на форуме игры. Так что обязательно ознакомьтесь с подробными правилами по этой ссылке.

Напомним, что механик был добавлен в Dragon Nest вчера. Это абсолютно новый класс — девушка, прилетевшая из будущего, и вооруженная самыми разными техническими штучками: от турелей и до боевых роботов.

Смотрите также:

В Dragon Nest появился механик
Новый класс это хорошо, а продолжение сюжета и левел выше 40 ввели?
Я на западных серверах вроде играл. Давно весьма. Там этот класс уже был. Долго до нас доходит :)
Весьма силен. Мне вообще показалось, что он сильнее остальных -_-
Читай также