25 февраля 2013 25.02.13 54 186

Xbox 720 могут анонсировать в апреле

Журналист сайта CVG по имени Роб Кроссли (Rob Crossley) уверяет, что Microsoft представит свою новую консоль в разгар весны. Информатор Кроссли, который по понятным причинам предпочел остаться неизвестным, даже назвал точную дату — 26 апреля. Лично мы ничуть не удивимся, если это окажется правдой: анонс PlayStation 4 прогремел, «некстген» постучал в наши двери, да и Microsoft не сможет долго смотреть на то, как Sony купается во внимании профильной прессы.

Еще одним косвенным подтверждением слов Кроссли является тот факт, что 22-го числа сего месяца редмондская компания зарегистрировала домен с именем XboxEvent.com. На вопрос корреспондентов GameSpot, для чего это было сделано, «микромягкие» ответили уклончиво: «Microsoft часто приобретает различные доменные имена — это часть текущей стратегии ведения бизнеса. Других комментариев у нас нет».

До настоящего момента Microsoft официально не делилась с общественностью планами по продвижению своей next-gen-системы, но, по слухам, Xbox 720 поступит в продажу в конце года, потребует постоянного интернет-подключения и будет продаваться по сказочной цене — 299 долларов.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну явно представят… Хотя тут два варианта — либо они погонятся за ПС4, либо пойдут вообще в другую сторону по пути Нинтендо
А нам, мирным жителям, снова предстоит узрить и почувствовать на себе эту «гонку вооружений». Чем же нас удивит новый X-Box?
Да пора уже следующий бокс представить, не фанат, но всё равно интересно же)
И поэтому они всегда в минусе.
ну вот думаю куплю приставку главное что бы не разочаравала в цене и производительности)
Все равно ps4 будет в любом случае лучше.Всегда так было и будет.По крайней мере по эксклюзивам точно.Я уже начал копить денежку ля ps4.
Я не один такой чудной!
Не бойся специальную прошивочку поставят как ЛТ с 360й коробкой
В игровой индустрии снова становится всё любопытственнее и любопытственнее ^_^
взял бы консольку, но отталкивают цены на игры( были бы по 1-1.5т.р. было бы отлично.
Странно видеть такие высказывания в интернете.
если не гоняться за новинками и заказывать все с интернет-магазинов — то за 1,5 новый диск можно запросто купить. Новинку за 2к купить можно (говорю только про игры пс3. Как дорого будут стоить игры от консолей нового поколения — хз, но думаю в тех же пределах)
Читай также