25 февраля 2013 25.02.13 21 199

Бета-тест FF 14: A Realm Reborn стартует сегодня

Обновленная и дополненная Final Fantasy 14, которая выйдет с подзаголовком A Realm Reborn, достигла финальной степени готовности, однако расслабляться разработчикам рано — впереди еще закрытое бета-тестирование. Square Enix сообщила, что мероприятие по коллективному отлову багов в США и большинстве европейских регионов стартует уже сегодня. Австралия дружно ждет до завтра.

Тестирование пройдет в четыре этапа, продолжительность которых составит от 1 до 4 недель. Первый посвятят отладке основной сюжетной линии и побочных квестов на территории 5-10 миров, второй — исправлению выявленных ошибок. На третьем этапе к бете подключатся пользователи, у которых остались аккаунты от оригинальной Final Fantasy 14 образца 2010-го года, а количество доступных миров увеличат примерно до 15. Наконец, контрольный четвертый этап, будет открыт для всех желающих, а саму игру обещают выпустить сразу после его завершения. Произойдет это где-то в апреле-июне.

 

Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XIV

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 сентября 2010
130
3.9
49 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

К FF, это имеет отношение только названием. Если действительно есть желание попробовать FF, то 8 и 9 части прекрасно запускаются на компьютере с помощью эмулятора первой соньки.
Лучше поиграй в FF7 или FF10, лучшие части
7 и 8 есть ПК версии, правда старые, конца 90х, причем 7й недавно ХД издание выходило. Не все настолько ценители. 9, 10, 12 отлично играются на эмуляторах первой и второй ПС, правда под 12 обязательно иметь геймпад со стиками. 4,5,6 для СНЕС, римейки для ПСП — классика, хуже более поздних частей толко графикой. Хотя лично мне теплые ламповые пиксели нравятся больше чем корвое 3д из 4х полигонов. И, очевидно, СНЕС эмулируется на раз-два.

Если с английским нелады, то 8 и 9 есть переводы, а так же 5й для СНЕС от студии Шедевр, если не ошибаюсь.
спасибо за хорошую новость stopgame!!!
Только людей породившую великую Финальную Фантазию, почти и не осталось, в данной компании. Это видно даже по их играм. Как в прочем да и само название компании, осталось лишь на половину. ;)
lineage 3, такое ощущение
где взять эмулятор и как он работает
ДА
It has a manufacturer’s suggested retail price tag of $29.99 on the PC platform in addition to $39.99 on the Playstation 3 console.
И ещё абонентская плата, может быть, примерно как у старой — где-то 14€ и за каждого нового персонажа немного.
Остается лишь надеется, что это будет не очередной слешерной ММОГПР. Хотелось бы увидеть что-то реально толковое и оригинальное от людей, которые породили великолепную Финальную Фантазию.
Сколько людей, столько и мнений, но FF7 действительно лучшая.
ни будут стоять на месте, а ты будешь тыкать по кнопочкам как и во всех финалках.
Когда увидел Чокобо аж всплакнул, как давно это было, когда у меня была 1 сонька и проходил 7-9 части
Читай также