22 февраля 2013 22.02.13 43 195

Лара Крофт: Первая кровь

Разработчики опубликовали в Сети третье и заключительное видеопособие по выживанию на диком и опасном острове Яматай. В нем на первый взгляд еще юная и хрупкая расхитительница гробниц при помощи лука, топора и шотгана творит изуверства, которых бы постеснялся даже такой брутальный мужчина, как Маркус Феникс из Gears of War. В общем, Лара готова надрать пару десятков задниц. Вопрос в том, готовы ли вы? Если нет, тогда готовьтесь — релиз Tomb Raider назначен на 5 марта.

 

Поддержи Стопгейм!

Tomb Raider

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 марта 2013
4.2K
4.1
3 936 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь игра получится отличной!
в этот раз я тоже попал в передрягу: все это пришлось писать с сенсорного телефона. Испытание я преодолел, но я никогда не забуду, с каким трудом я это все писал. Еще раз повторю: сделайте облегченную версию сайта для мобильного, или к примеру, приложение для айось и андроид! Мои пальцы молят о помощи!!!
Мне может показалось, но она сможет НАУЧИТЬСЯ кидать песок в глаза, что собс-но было показано в видео. Надеюсь, это будет единственный фэйловый скилл, ибо кидать песок в лицо ну так сложно, что вы…
Никакого хейта, но такой скилл уж вообще верх глупости =\
В Максе. Пейне. Есть. Следы. От повреждений
Это первый ролик, который я вижу по этой игре и мне чем то всё происходящее FarCry3 напомнило…
Или я ошибаюсь, и тут другая тема совсем?
На консолях.Следы.Повреждений. Не смеши
Я тебя уже хотел закидать какахами, но, подумав, тоже нашел схожести. Они в основном связаны с тем, что в этот раз нам предложили нечто другое; Мисс Крофт в этот раз предстанет не классической «shady lady», а обычной девушкой, которая по воле судьбы попала в первую (и далеко не последнюю, как мы уже знаем) передрягу.
Но в целом, far cry и tomb raider — игры совершенно разные, ибо Лара за ствол хвататься особо не любит и расстрелу тушек предпочитает на досуге разгадать пару-тройку различных загадок и тайн:)
Надеюсь в самой игре следы от повреждений на противниках будут проработаны, тогда вообще кросотень будет)
Не могу дождаться, всего неделька осталась D:
Лариска Q.Q
В течении игры??!!! ты смеёшься, шутник, у неё слишком получается гиперускоренное развитие, любой ГГ в любой игре на начальном уровне уже не хило мочит своих противников, а эта так и вообще мастер всевозможных боевых и НЕбоевых исскуств ;)
Первая кровь с молодой Ларой звучит двусмысленно…
Боевая система впечатляет но мне одно непонятно она же молодая слабая не обученная как можно так мастерски убивать сильных жестоких и обученных врагов!?
Это все к ней придет в течении игры) Оказался бы ты на ее месте, тоже бы быстро научился выживать и убивать)))
Всю игру? Ты уже успел пройти? :)
По-моему новая Лара будет в держать ствол в руках, не меньше Джейсона Броди, т.к. как говорилось где-то тут на сг (да у меня у самого по роликам такое впечатление сложилось) хоть по сюжету Лара — хрупкая девушка, однако боевка в перезапуске — почти типичный шутер от третьего лица, хоть и с некоторыми фичами. Что не плохо а даже интересно, но такие различия в сюжете и геймплее все же немного печалят.
5:00
Ее схватил Ваас. :D
Я бы сказала, что зажрался. Ибо, может она и маленькая девочка, но жить то хочется, вот и убивает.
Читай также