21 февраля 2013 21.02.13 19 181

Всемирный хит Warland будет и в России!

Компания iPoint сообщает о скором запуске ЗБТ русской версии игры Warland.

4 марта стартует закрытое тестирование игры, уже покорившей весь мир. О популярности Warland может сказать лучше любых восхвалений тот факт, что американские сервера игры открываются каждый день!

Жанр Warland представляет собой сплав MMO, RPG и стратегии. Игроку предстоит открывать для себя удивительно красивый, вручную отрисованный мир, знакомиться с новыми персонажами и другими игроками, объединяться с друзьями и завоевывать боевую славу в сражениях гильдий. Помимо этого игрок становится владельцем собственного города, в котором ему нужно будет заниматься подъемом экономики, добычей ресурсов и строительством зданий.

Уже запущен промо-сайт игры, на котором можно ознакомиться с различной информацией о классах, игровых механиках, посмотреть видео и скриншоты, а также самое главное: подать заявку на участие в закрытом тестировании, которое начнется 4 марта!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Еще один хит, о котором никто ничего не слышал…
Звучит как не новость, а как реклама. По мне так лучше в нормальные игры играть и не тратить время на что-то подобное этому. ИМХО.
Удивительно, почему я про все эти мировые хиты слышу в первый раз.
Всемирный хит Warband


Показалось…
Играл на амофе

Плюсы: красиво, эпично, облизывают со всех сторон. миллион квестов, гринда нет. в днеь можно уделять минут 15, можно играть между подземельями в вове, пока в очереди стоишь

Минусы: на высоких лвлах рулит донат, первым по боссу не станешь. классов всего три. начало у всех одинаковое, на третьем персе скучновато проходить туториал.

Вердикт: посмотреть стоит
Для браузерки весьма круто. По слухам, у нее в китае 30 миллионов игроков, якобы, а с США открыли 80 с чем-то серверов. Думаю, и в России ив Украине у Вартюна будет до буя игроков…
Выглядит красиво и, судя по всему, интересно. А ссылка на промо-сайт не работает(
Это же браузерная игра! Хотя возможно будет что-нибудь интересное)
Подобное этому не часто встретишь в качестве отдельного клиента, а не браузерки. А желающих поиграть в такие игры всегда было много.
Куда не плюнь, одни хиты…
А интерфейс на скрине с битвой как-то, сильно нагло скомунизжен у Diablo, стилистика иконок магий взята из WoW. Так что, не все уж в ручную я бы сказал.
ДА! сразу видно у кого дибла и варкрафт украли свои интерфейсы)))
Смотри кто автор новости, это подсказка. Но, что не делает Ринат, делается к лучшему для сайта и он развивается. Тоже ИМХО
Я разобрался почему у меня не работало. )
Всемирный хит Warland будет и в России!

Ура!!! Пойду поем.
Неинтересно. Была бы онлайн игра наподобие Эадора, я бы обязательно сыграл.
П.С. Хорошо заплатили за рекламу? =)
Читай также