19 февраля 2013 19.02.13 65 140

Gears of War: Judgment убежала в Сеть

До выхода Gears of War: Judgment еще более месяца (дата релиза игры — 22 марта), а ее полная версия уже появилась на торрентах. Взбешенная воровством Microsoft пообещала самые жуткие кары тем, кто рискнет скачать пиратку и тем более в нее поиграть.

Обладающие какой-никакой памятью должны немедленно вспомнить схожую ситуацию с Halo 4. Тогда пираты тоже подсуетились и выложили украденную версию игры в Сеть. А «микромягкие» побожились, что всякий, кто ее попробует и на этом будет застукан, окажется пожизненно вне закона в Xbox Live.

Судя по всему, на сей раз меры будут схожими, так что если вам уже захотелось запретного, то подумайте, стоит ли оно возможных проблем. А чтобы будущие пользователи не думали, что у Microsoft есть только кнуты и совсем нет пряников, им разрешили посмотреть свежий мультиплеерный ролик игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Gears of War: Judgment

Платформы
Жанр
Дата выхода
19 марта 2013
286
3.5
240 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Во всем виноваты пираты на ПК…
Тем временем Юбисофт:«На ПЕКА ЦАРИТ ПИРАТСТВО!!1»
У кого-нибудь есть табличка сарказм??
Йохохо и тысяча сидеров на торренте!
«Во всём виноваты игры.»
На майкрософт похрену, а вот талантливых разработчиков из People Can Fly жалко. Как бы очередная трагедия с продажами игры не произошла, как с очень классной на мой взгляд игрой Bulletstorm, которая судя по информации в прессе провалилась в продаже.
Майкрософт сама виновата что задерживает выход уже полностью готовых игр.
Какой же соблазн скачать…
Я куплю эту игру, пиратство я не уважаю.
Процент пиратства на ПК НАМНОГО выше)
Ох эти баны и угрозы… Я не удивлюсь что когда скомуниздят какой-нибудь Halo 7 — Микрософты за скачку торента пообещают банить Виндосы…
да по любому, кто же еще… жалко что бокс не шитый а то бы скачал.
я сначала не понял основной смысл, думал просто рандомная обложка от фаргуса и припиленный туда текст. но когда до меня дошло, я ржал в голос:D
Кстати судя по одзывам пиратских рецинзентов игра получилась лучшей в серии.Да и ее вроде впервы в серии полностью локолизуют.
Сейчас с прошивкой LT+3.0 можно спокойно играть в лайве и не опасаться бана, если конечно придерживаться простых правил. Вот главное правило — это и есть «не запускать игры до официального их выхода», прям как в статье написано. То же самое было и с HALO, кто запустил раньше — почти все получили бан. Ну а вообще, если брать в частности мой пример, то сижу в лайве где то год с прошитой консолью, покупаю голд статус, играю в БФ3 и пока что (тьфу, тьфу, тьфу) никакого намека на бан не было.
Утечка в сеть для консольных игр мало влияет на продажи по следующим причинам.
1) Пиратка воспроизводится только на шитых консолях, а не на всем паке машин как в ситуации с ПК.
2) Я не знаю ни одного владельца бокса (среди 7 человек), который на шитую консоль покупал лицуху.
В данном случае ее скачают и опробуют те, кто в 99% случаев ее б все-равно скачал, но позже.
Косвенный урон будет, если игра окажется гавном. Вот это будет провал. А прямого урона продажам целевой аудитории не будет.
Halo 4. Тогда пираты тоже подсуетились и выложили украденную версию игры в Сеть.
Что не помешало Halo 4 продаться многомиллионым тиражём
Читай также