11 февраля 2013 11.02.13 26 167

Трейлер Dragon's Dogma: Dark Arisen

Capcom представила свежий трейлер Dragon’s Dogma: Dark Arisen, который целиком состоит из нарезки различных геймплейных моментов. Если кто забыл, напоминаем, что Dark Arisen — это самостоятельный аддон к прошлогоднему ролевому экшену про драконов, который хоть звезд с неба и не хватал, но обрел немало поклонников благодаря развитой и глубокой боевой системе, а также мрачному фэнтезийному сеттингу. Помимо дополнительного контента, включающего новые локации и врагов, расширенный спектр навыков для каждого класса и более продвинутую модель кастомизации персонажей, покупатели Dark Arisen за 30 $ получат и оригинальную Dragon’s Dogma.

 

Поддержи Стопгейм!

Dragon's Dogma: Dark Arisen

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2013
403
3.9
228 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Японщины в игре мало. В основном преобладает европейская культура. Грифоны, драконы, гидры и т.д. Все в игре выполненно именно в европейском стиле.
Игра уже вышла. Это дополнение к ней.
На Dark Souls похоже. По трейлеру и не поймешь, что это RPG, больше слешером пахнет, особенно в моменте, где герой мечом подбрасывает врага в воздух. Так и ждал, что он пистолеты достанет.
Кстати, прям не скажешь, что игра японская.
Дополнение должно получиться стоющим)
По механике даже очень напоминает Dark Souls, но она не такая хардкорная, а так просто отличные. Для тех у кого есть консоль обязательны к приобретению.
Да-да, это был Гендальф!!! ^_^
Тёмные подземелья, горы костей, гигантские пиявки, сундуки-ловушки, скелеты-великаны, великан похожий на громил из Крепости Сена — разработчики явно вдохновлялись кое-какой игрой. А, чуть не забыл, ещё огненные саламандры из Магики)
Слешером не пахнет, это классическая РПГ с расширенной игровой механикой. Кстати, не менее хардкорная, чем Дарк Соулс, просто по-другому.
покупатели Dark Arisen за 30 $ получат и оригинальную Dragon’s Dogma.


Вот это хамство. Я оригинал покупал за 70$, а тут его будут бесплатно раздавать с аддоном за 30? Плевок в лицо фанатам.

Хотя игра — одна из лучших, на одном уровне с Dark Souls, а фанаты Monster Hunter и Shadow of the Colossus будут просто рыдать от восторга.
Честно говоря, впервые услышал про эту игру. Но после трейлера обязательно заценю ее после выхода. Люблю всякую громадную нечисть. А еще больше люблю ее истреблять:)
На самом деле японщиной в игре почти не пахнет, да и ваще игра айс. Было бы побольше рекламы — больше бы бабища срубили бы, однако сама по себе игра очень интересная и захватывающая. Дополнение, кстати, выглядит просто отлично, хотя по моему игре нужны не катакомбы и гробницы, а наоборот — открытые местности, горы и т.п.
по трейлеру игра просто класс хотя и японская
Первые кадры очень напомнили я аж прослезился, что у меня нет консоли как всё круто
Понять их нельзя, особенно если покупать аддон придется по полной цене, без скидок на имеющуюся копию игры, или хотя бы без бесплатной гифтовой копии (а функционала гифтов в ПСН и КоробЛайв нет).
хотя и японская

Это к чему? Японцы делают лучшие игры)
Над боёвкой работал один из разработчиков старых Devil May Cry) Просто непривычно видеть RPG с хорошей боевой системой. Все уже привыкли царапать лапы драконам в Скайриме, а тут ТАКОЕ)
Читай также